Астрологический прогноз на 6 - 12 мая для всех знаков зодиака

© Pixabay / GuillaumePreatЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому из знаков зодиака звезды подарят путешествия, кому – новую любовь, а кому светят конфликты и проблемы на работе на неделе с 6 по 12 мая, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Энерготонус у Овнов до 8 мая немного низкий. Поэтому возможны какие-то провокации и конфликты, в том числе на службе. Проблемы могут возникнуть со здоровьем. Поэтому эти два дня надо пройти очень осторожно. С 8 мая у Овнов появятся возможности для карьерного роста, для укрепления финансовых позиций. Удачные аспекты на небосводе Солнца и Меркурия к Сатурну, а также Марса к Венере и Урану указывают на то, что Овны сумеют возглавить очень интересные и перспективные проекты. Предприимчивость и разумный риск позволят обойти конкурентов. А еще вас ждут увлекательные мероприятия и романтические свидания. У одиноких Овнов шанс встретить свою любовь.

Телец

Первые дни недели Тельцам надо прожить осторожней, потому что могут возникать напряженные тенденции. Велика вероятность конфликтов, в том числе и на финансовой почве. Могут быть денежные потери. В среду, 8 мая, будьте осторожны и бдительны. Вот после 8 числа звезды вам помогут отыграться. Благоприятные аспекты Солнца к Сатурну и Плутону, а также Урана и Венеры к Марсу позволят получить одобрение начальства, найти спонсоров, надежных деловых партнеров. Наступает очень благоприятный период для банковских операций, для инвестиций в долгосрочные проекты. А еще это отличное время для развития личных отношений и начала нового романа. Для Тельцов период с 8 по 21 мая – самый лучший в течение этого года. Прекрасные шансы будут в карьере, в финансах и в личных отношениях.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 6 - 12 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

На этой неделе первые два дня Близнецам надо быть осторожней. Энерготонус очень нестабильный, поэтому с точки зрения здоровья у вас вся неделя не совсем стабильна. Здоровье может подвести, некоторые могут простудиться, легко устать. Высока в эти дни ваша психоэмоциональная раздраженность. Так что будьте осторожны. Не будьте слишком упорны – этим вы ничего не добьетесь, только создадите себе конфликты. И осторожней обращайтесь с деньгами. Помните: против вас могут плести интриги. Тайные враги, конкурентная борьба – все это против вас будет усиленно. Так что Близнецам надо быть настороже и очень внимательными. После 8 мая вы заживете лучше: можно обращаться с просьбами к руководству, легче будет уладить разногласия. Но о своих планах никому распространяться нельзя.

Рак

Проблемными и конфликтными будут для Раков первые два дня грядущей недели. Здесь могут быть претензии со стороны партнеров и других людей. Против вас будет ярко проявляться критика. Это вас будет очень неприятно раздражать. Поэтому есть риск служебных конфликтов, денежных проблем, нарушения договоренностей, в том числе со стороны коллег. Так что будьте поосторожней. А вот после 8 мая вы будете ощущать большую поддержку окружающих. У вас улучшится энерготонус, здоровье станет более стабильным. Психоэмоциональная стабильность поднимется на более высокий уровень. В это время вас будут ждать необычные встречи, яркие впечатления, приятные новости на работе. Появится шанс расширить круг общения, вернуть долги, сдвинуть с мертвой точки дела, которые долгое время буксовали.

Лев

До 8 мая у Львов высока вероятность конфликтов с коллегами и неприятностей на работе. Вы можете стать мишенью сплетников или нечестных партнеров. Поэтому будьте внимательней и осторожней. С 8 мая все тенденции улучшаются: появятся шансы уладить неприятности, достичь взаимопонимания с коллегами, можно найти более интересную и перспективную работу. Положительный аспект Солнца и Меркурия к Сатурну, Плутону придут вам на помощь. Срочно проявите инициативу, сделайте первый шаг и все пойдет как по маслу. Пользуйтесь космическим бонусом умело.

Дева

Девам надо быть осторожней до 8 мая. Не исключены разногласия с коллегами, руководством. Избегайте споров! Постарайтесь пройти этот период без проблем, будьте осторожны. А вот с 8 числа космос явно начнет работать на вас. Наступит удачный момент для путешествий, благоустройства дома, гармонизации личных отношений. Многие Девы добьются успехов в творческой работе, в научных исследованиях, в преподавательской работе. В это время спокойно можно проводить переговоры и совершать крупные покупки, в том числе приобретать недвижимость, устраиваться на новую работу. Это хорошее время для раскрытия талантов, карьерного роста и самосовершенствования.

Весы

Дни 6 и 7 мая Весам надо быть очень осторожными, потому что это время конфликтов и провокаций. Одних будут раздражать окружающие, другие будут недовольны собой. Так что сейчас лучше сдерживать негативные эмоции. А вот с 8 мая настанет время позитивных перемен – и на работе, и в личной жизни. Появится возможность для реализации собственных идей. Станет проще находить общий язык с окружающими. Можно рассчитывать на получение прибыли с давних проектов. Не тратьте понапрасну силы и время. Определитесь с целями – тогда все сложится благополучно.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 6 - 12 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов первые два дня недели будут немного сложными. Может нарастать импульсивность, которая значительно осложнят отношения, особенно с партнерами. Держите себя в руках. Не принимайте важные решения сгоряча. А вот с 8 мая звезды будут на вашей стороне. У вас увеличится энерготонус, вы более активны, энергичны, инициативны, более удачливы. Здоровье становится более стабильным. Психоэмоциональная стабильность выходит на передний план. Управитель вашего знака Марс в благоприятном аспекте с Венерой и Ураном даст вам шанс расставить все точки над "i", разобраться в себе и улучшить материальное состояние. Романтические увлечения подарят вдохновение и заряд большого позитива.

Стрелец

Стрельцам до 8 мая стоит быть поосторожней, потому что могут быть какие-то необдуманные поступки. Все-таки постарайтесь в это время держаться в тени. Если имеете дело с документами, важно быть особенно внимательными. Потому что ошибки могут привести к серьезным неприятностям. А вот с 8 мая вы можете найти новые источники дохода. Можете продвинуть свои идеи. Благоприятный аспект на небосводе Урана, Венеры и Марса позволит реализовать таланты, найти дело по душе, познакомиться с влиятельными людьми. Некоторым Стрельцам захочется отправиться в путешествие. Что же, звезды будут к ним благосклонны. Яркие впечатления гарантированы. Да и смена декораций пойдет вам на пользу.

Козерог

Первые два дня недели пройдите осторожно, особенно с рутинными делами. Периодически могут возникать неотложные проблемы, мешающие сосредоточиться на главных задачах. А вот с 8 мая станет гораздо легче. Вы сумеете уладить давние конфликты, завоевать авторитет. Однако не пытайтесь манипулировать людьми, иначе утратите их доверие. Некоторым представителям знака придется решать проблемы, которые тянутся долгие годы. Пришло время освободиться от груза прошлого, раз и навсегда.

Водолей

Энерготонус у Водолеев слабоват. Поэтому постарайтесь не перегружаться, лишнюю ответственность на себя не взваливать. Будьте осторожны и в финансовых вопросах. Пройдите период до 8 мая осторожно. Больше отдыхайте! Если у вас будет приятное общение, это – да, пожалуйста. Больше внимания обратите на детей, на родителей. А вот с 8 мая многие Водолеи будут ощущать прилив энергии. Благодаря удачным аспектам Венеры, Урана и Марса вы уладите разногласия, связанные с финансами и имуществом. Вы сумеете найти творческий подход к решению сложных задач – как жизненных, так и профессиональных. Некоторые Водолеи в это время проведут ревизию ценностей. Это пойдет им только на пользу.

Рыбы

Рыбам первые два дня недели надо "проплыть" осторожно. Потому что могут быть конфликты с начальством. Избегайте споров, мрачных мыслей. В эти дни не стоит решать финансовые вопросы, тратить деньги, устраиваться на новую работу. С 8 мая у Рыб настанет удачное время для реализации творческих проектов. Здесь благоприятный аспект Урана, Венеры к Марсу позволит вам найти нестандартный выход из сложной ситуации, которая долгое время мешала вам спать спокойно. У вас увеличивается энерготонус. Вы становитесь более активными, энергичными, инициативными. Психоэмоциональная стабильность выходит на передний план. Все это будет помогать вам и в творчестве, и на работе, и даже в финансах.

Лента новостей
0