Астрологический прогноз на 13 - 19 мая для всех знаков зодиака

© Pixabay / Pixabay / Free-PhotosЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому обещаны комфорт и свобода, кому – право манипулировать людьми, а кому – яркие романтические встречи и впечатления на неделе с 13 по 19 мая - рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный астролог Михаил Цагарели

Овен

Грядущая неделя для Овнов довольно благоприятная, особенно для карьерного роста и укрепления материального положения. У Овнов появится возможность возглавить какие-то проекты, что может оказаться весьма удачным и прибыльным, а также заметно повысит их статус. При этом предприимчивость, готовность рисковать и хорошая реклама помогут Овнам обойти конкурентов и добиться успехов. Поэтому дерзайте: будьте активны и оптимистичны.

Телец

Тельцов ждет наилучший период, потому что Солнце сейчас проходит через знак Тельца. Шансы на успехи у представителей этого знака очень высоки. Сейчас вы можете привлечь к себе внимание, стать более убедительным и влиятельным. Это хорошее время для образовательной и научной деятельности, для публичных выступлений и расширений своих полномочий. Это также интересный романтический период, который сулит яркие незабываемые встречи. Энерготонус у вас высокий, поэтому здоровье у вас на высоком уровне. Проявляется и психоэмоциональная стабильность. Все это даст вам возможность успехов как в личном плане, так и на работе.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 13 - 19 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

У Близнецов грядет более-менее продуктивный период. Можно обращаться с просьбами к руководству, достигать взаимовыгодных решений, договариваться и улаживать проблемы. Однако свои планы лучше пока держать в секрете. В это время помощь партнеров может оказаться весьма действенной. Близнецы будут чувствовать защищенность своих тылов. При этом не только хорошая протекция поможет Близнецам в карьере, но и их умение предвидеть опасность, хорошо чувствовать людей. Но помните, что энерготонус у вас пока не на высоком уровне. Из-за этого вы можете легко простудиться, заболеть. Могут больше проявляться какие-то старые болячки, как и эмоциональная нестабильность. Поэтому пока постарайтесь рискованными делами не заниматься, ничего нового и важного не начинать.

Рак

У Раков период очень хороший, благоприятный. Вы будете чувствовать поддержку окружающих и понимание с их стороны. В это время вас ждут необычные встречи, впечатления, благоприятные новости на работе. У вас появится возможность расширить ваши деловые связи, вернуть долги. Однако Ракам не стоит игнорировать свои прошлые дела и обязанности. Иначе они рискуют испортить о себе впечатления. Энерготонус и здоровье у вас на высоком уровне, психоэмоциональная стабильность радует.

Лев

Для Львов наступает более благоприятный период, чем предыдущий. В это время вы можете легче уладить неприятности, принять верные решения. Вы можете достичь взаимопонимания с окружающими. Это хорошее время для поиска нового места работы, подбора новых сотрудников, проведения собеседования. Причем вам будет достаточно придать изначальный импульс, чтобы ситуация начала развиваться без особых усилий с вашей стороны. Поэтому вам надо обсуждать свои планы, советоваться, а также внимательно собирать необходимую информацию.

Дева

У Девы весьма позитивный период. Гармоничные космические энергии будут положительно влиять на ваши дела. Отношения с окружающими и настрой самих дел будут тоже довольно благоприятны. Это хорошее время для путешествий, для отдыха и организации праздников, а также для благоустройства жилья и покупки дорогих вещей в дом, даже недвижимости. В любом случае Девы могут прожить это время очень благотворно, даже если посвятят время не только делам, но также развлечениям и романтическим приключениям. Энерготонус у вас довольно-таки высокий. Вы очень активны, энергичны, организованы. И психоэмоциональная стабильность привлекает к вам больше партнеров, чем обычно.

Весы

У Весов на этой неделе обстановка более стабильная, более гармоничная. Это вам поможет переломить ситуацию и добиться радикальных изменений в своем положении. Но всего этого надо добиваться более корректным и дипломатическим способом, а не прямиком. В это время в жизни Весов и в отношениях с близкими людьми могут происходить серьезные перемены, которые будут своевременны и необходимы. Контролируйте собственное здоровье, потому что энерготонус у вас пока не на высоком уровне. Поэтому можно легко простудиться, устать и так далее. Так что побольше отдыхайте и не идите на серьезный риск!

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 13 - 19 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Скорпионов ждет довольно позитивный период. Вы можете действовать более тонко, что повысит ваше влияние и поможет добиться собственных целей. Благодаря силе убеждения, пониманию мотивов поведения окружающих. Скорпионы смогут весьма успешно проводить переговоры, решать сложные вопросы, находить новых партнеров и союзников. В это время не исключены яркие романтические встречи и впечатления. Энерготонус у Скорпионов высокий, здоровье довольно-таки стабильно. Психоэмоциональная стабильность тоже помогает находить общий язык - как дома, так и на работе.

Стрелец

Стрельцы вступают в положительный период. Сейчас они увидят реальные перспективы, ради которых стоит напрячься. Это благоприятное время для увеличения доходов, для подготовки фундамента новых бизнес-проектов. При этом решительность и готовность попробовать свои силы на новом поприще помогут Стрельцам сменить место работы и даже вид деятельности. В эту пору вполне возможно найти новые источники дохода или реализовать немало интересных идей. Самое время также реализовать собственные таланты, а также познакомиться с влиятельными людьми. Можно отправиться и в путешествие. В общем-то смена декораций вам пойдет на пользу.

Козерог

Козероги почувствуют себя более комфортно и свободно. Будет легче организовать не только свои дела, но и окружающих, что повысит продуктивность их действий. Это хорошее время для того, чтобы уладить прошлые конфликты, разобраться с проблемами и усилить свое влияние на окружающих. Но Козерогам важно не злоупотреблять этим, иначе они рискуют утратить доверие друзей и родственников. То есть вы должны обратить внимание на то, чтобы не манипулировать людьми. Это будет создавать проблемы. Если вы будете контролировать свои порывы, то период грядет в целом хороший. Он улучшит как ваше материальное состояние, так даст шанс продвинуться в карьерном плане.

Водолей

Неплохая неделя наступает для Водолеев. Пора брать бразды правления в свои руки, лучше контролировать ситуацию. Вам будет проще влиять на свое окружение и получать то, что вам нужно. В это время вам удастся решить спорные вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Но помните, энерготонус ваш еще не на высоте. Так что постарайтесь не перегружаться. О себе могут напомнить старые болячки. Сейчас самое время уладить разногласия, которые были связаны с финансами. Вы можете найти более творческий подход к решению сложных задач. Ну и здесь может произойти какая-то внутренняя ревизия ценностей. Она точно пойдет вам только на пользу!

Рыбы

Рыбы заплывают в хороший период. Все в их жизни будет меняться в лучшую сторону. Более положительным будет и ваш общий настрой. Вы будете более оптимистично смотреть в будущее, больше доверять друзьям и знакомым. Это благоприятное время для встреч, для посещения гостей и новых впечатлений. Рыбы будут более серьезны и ответственны по отношению к членам своего коллектива. Поэтому любое сотрудничество может оказаться весьма и весьма продуктивным. Это хороший период для реализации собственных идей. Вы можете найти нестандартный выход из ситуации, которая мешала вам жить очень долгое время.

Лента новостей
0