Астрологический прогноз на 20 – 26 мая для всех знаков зодиака

© Pixabay / Pixabay / Bru-nOЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому из знаков зодиака космос подсказывает быть хитрым и решительным, кому - настойчивым и трудолюбивым, а кому – брать бразды правления и влиять на людей на неделе с 20 по 26 мая, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Для Овнов период до 24 мая довольно-таки хорош, особенно для карьеры и укрепления материального положения. Овны в это время могу возглавить кое-какие проекты, проявить лидерские и организаторские качества. С точки зрения финансов можно рассчитывать на определенную прибыль. Это все повысит статус Овнов. При этом предприимчивость, готовность рисковать и хорошая реклама помогут Овнам опередить своих конкурентов и добиться большого успеха. А вот с 24 мая их активность увеличится, повысится энерготонус. Эта часть недели хороша для встреч, обсуждений и построения планов.

Телец

До 24 мая для Тельцов период хороший. Вы становитесь более убедительными и влиятельными. Это хороший период для образовательной и научной деятельности, для публичных выступлений, расширения собственных полномочий. Это интересный романтический период. Поэтому некоторые из вас вполне могут оказаться в каких-то новых интересных отношений. Это все сулит Тельцам яркие незабываемые встречи. Здесь с материальной и карьерной точек зрения можно улучшить свое состояние в обществе. Но с 24 мая нужно сбавлять активность. Ваш энерготонус начнет уменьшаться, так что надо аккуратно рассчитывать собственные затраты.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 20 – 26 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Первая часть недели, до 24 мая, для Близнецов более спокойная. Тем более Солнце и планета Меркурий входят в ваш знак зодиака. Возможностей добиваться успеха у вас будет гораздо больше. Ваш энерготонус усиливается, улучшается состояние здоровья. Вы начнете лучше себя чувствовать и в психоэмоциональном плане. Будет возможность достигать взаимовыгодные решения, договариваться и улаживать проблемы. Но вам рекомендуется свои планы пока держать в секрете. Сейчас весьма действенной может оказаться помощь партнеров. Таким образом вы будете чувствовать защищенность собственных тылов. В карьере вам поможет хорошая протекция. Помогать также будут ваше предвидение опасности и то, как вы чувствуете людей. А вот после 24 мая вы ощутите прилив энергии, активизирование интеллектуальных способностей и мобильность. В отношениях с партнерами может появиться двусмысленность.

Рак

Успешной будет для Раков первая половина недели, до 24 мая. Вас ждут хорошие, необычные и интересные встречи, впечатления. Могут быть благоприятные новости на работе. Вам будет дана возможность расширить собственные деловые связи, даже можно будет вернуть долги. Но в это время не стоит игнорировать свои прошлые дела и обязанности. Иначе вы можете испортить о себе впечатление. А вот с 24 мая ваши уверенность и решительность возрастают. Вы станете более независимыми от чужого мнения. А порой будете шокировать окружающих несвойственным для вас поведением. Это будет вызывать непонимание со стороны других людей и сплетни за вашей спиной.

Лев

Для Львов первая половина недели хорошая и интересная. Вы будете принимать верные решения. Можно легко достигнуть взаимопонимания с окружающими. Возможно поискать новое место работы, притом очень удачное. Период хорош и для набора новых сотрудников, для проведения собеседования. В эту пору вам надо обсуждать свои планы, советоваться, собирать нужную вам информацию. А вот после 24 мая вам надо быть более корректными, сдерживать свой эгоизм и не провоцировать конфликты с окружающими. Так что для Львов вторая половина недели будет намного сложнее, чем первая.

Дева

Первая половина недели, до 24 мая – период для Дев хороший. Будут хорошие отношения с окружающими. Ваш внутренний настрой будет довольно положительным. Это хороший период для путешествий, для организации праздников, благоустройства жилья, покупки дорогих вещей в дом, приобретения недвижимости. То есть в любом случае вы можете очень плодотворно заниматься делами. Время отличное и для развлечений, и для романтических приключений. Можно использовать этот прекрасный период. А вот с 24 мая вам потребуется больше собранности в работе, хорошие организаторские способности. Эти качества надо Девам проявить, чтобы укротить ваш внутренний бунтарский дух, а он здесь будет только возрастать и создавать вам проблемы.

Весы

Дни до 24 мая – более гармоничны для Весов. В это время вы можете добиться в своем положении радикальных изменений, при том очень корректным и дипломатическим способом. В вашей жизни и в отношениях с близкими людьми могут происходить серьезные перемены, которые будут своевременны и необходимы. А вот с 24 мая Весам могут напомнить о себе старые, нерешенные проблемы. И многим представителям этого знака придется больше внимания посвящать своим близким, отстраниться от своих дел и планов.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 20 – 26 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов первая половина недели – более удачная. В эти дни вы будете более позитивны, будете действовать более тонко. Это повысит ваше влияние, из-за чего вы сможете добиться собственных целей. Благодаря силе убеждения и пониманию мотивов поведения окружающих, Скорпионы смогут весьма успешно проводить переговоры, решать сложные вопросы, находить новых партнеров и союзников. В это время не исключены яркие романтические встречи и впечатления. А вот с 24 мая возможны уже денежные потери, незапланированные траты, а также невыполненные обещания и договоренности со стороны партнеров, которые могут сорвать планы и надежды Скорпионов.

Стрелец

Стрельцов ждет позитивный период, особенно первая половина недели, а именно до 24 мая. В это время вы можете увидеть реальные перспективы, ради которых стоит напрячься. Это благоприятное время для увеличения доходов, для подготовки фундамента новых бизнес-проектов. При этом решительность и готовность попробовать себя и свои силы на новом поприще помогут Стрельцам сменить место работы или даже вид деятельности. Здесь можно и финансово улучшить собственное состояние, использовать для новых перспектив и карьерный рост. А вот с 24 мая вам надо действовать более аккуратно, особенно в отношениях с партнерами.

Козерог

Первая половина недели для Козерогов более комфортная, более спокойная. В это время увеличится продуктивность ваших действий. Это хороший период для того, чтобы уладить прошлые конфликты и разногласия, разобраться с проблемами и усилить свое влияние на окружающих. Однако Козерогам важно не злоупотреблять этим, иначе они рискуют утратить доверие друзей и родственников. Постарайтесь не манипулировать другими людьми. С 24 мая обострится противостояние с партнерами, а также активизируется противодействие со стороны соперников и конкурентов.

Водолей

Водолеи будут чувствовать себя довольно комфортно до 24 мая. Вы даже можете взять бразды правления в собственные руки, лучше контролировать ситуацию. Вам будет проще влиять на свое окружение, быстрее и легче получать то, что вам необходимо. В эти дни вам удастся решить спорные вопросы, которые связаны с деньгами и имуществом. Уже с 24 мая в отношениях с родственниками и друзьями вы больше почувствуете какое-то внутреннее отчуждение. И в конце концов вновь эти отношения могут обостриться. Проявите хитрость, изворотливость, чтобы все уладить с наименьшими потерями для себя.

Рыбы

До 24 мая часть недели для Рыб очень хороша. В эти дни высок ваш оптимизм. Вы будете в большей степени доверять друзьям и знакомым. Это хороший период для встреч, визитов, посещения гостей, для новых впечатлений и идей. Вы станете более серьезны по отношению к членам собственного коллектива. Поэтому любое сотрудничество может оказаться весьма плодотворным. А вот с 24 мая Рыбам надо обязательно проявить больше решительности, дабы не упустить благоприятные возможности в карьере.

Лента новостей
0