Астрологический прогноз на 27 мая – 2 июня для всех знаков зодиака

© Pixabay / 12019Млечный путь и звезды. Ночное небо
Млечный путь и звезды. Ночное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому из знаков зодиака не стоит делать хорошую мину при плохой игре, кому не пытаться объять необъятное, а кому – ни в коем случае не попадать в аутсайдеры на неделе с 27 мая по 2 июня, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Активность Овнов растет, энерготонус увеличивается. Они становятся более энергичными. Это в общем-то неплохое время для встреч, обсуждений, построения планов. Но надо помнить, что проблемы могут возникать и на работе, и с близкими. Возможны и семейные неурядицы, разочарования. На это указывает квадратура Нептуна к Солнцу и Юпитеру и оппозиция Солнца и Юпитера на небосводе. Поэтому старайтесь адекватно оценивать собственные ресурсы. Откажитесь от дополнительных нагрузок. Они отнимут слишком много времени. Осторожно обращайтесь с финансами. Воздержитесь от крупных покупок и участия в новых проектах. 

Телец

Тельцам, наоборот, надо сбавлять активность, снизить обороты. Им необходимо максимально контролироваться свои затраты. Поскольку возможны неудачные или ненужные покупки. Период довольно напряженный для Тельцов. Сейчас не исключены финансовые потери и материальные трудности. Некоторые Тельцы будут сталкиваться с обманом, махинациями. Не исключено, что вас вовлекут в бесперспективные проекты. На важные дела не останется ни времени, ни сил. У вас начинается энергетический спад. Так что в это время можно легко устать. Это пора также может сопровождаться плохим самочувствием.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 27 мая – 2 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Поскольку Солнце и планета Меркурий сейчас в Близнецах, представители этого знака почувствуют прилив энергии. Активизируются их интеллектуальные способности, мобильность. Однако в отношениях с партнерами может появится и двусмысленность. При этом Близнецы так или иначе полны надежд. Но оппозиция на небосводе Солнце и Юпитера способны помешать реализации желаний. Поэтому будьте немного поосторожней, особенно в личных отношениях. Ваша высокая энергетика сделает вас более активным, коммуникабельным. Будете генерировать интересные идеи. Возможность реализации определенных идей и улучшения финансового состояния сейчас у вас будет больше, чем у других знаков зодиака.

Рак

Возрастут уверенность и решительность Раков. Вы, с одной точки зрения, станете независимыми от чужого мнения, а порой даже будете шокировать окружающих несвойственным вам поведением. Это может иногда вызывать непонимание и сплетни у вас за спиной. Но в общем-то Раки уже должны быть осторожны. Энерготонус у вас уже потихоньку уменьшается, с ним ухудшается здоровье, психоэмоциональное состояние тоже идет на спад. Оппозиция на небосводе Марса и Меркурия в вашем знаке к Сатурну и Плутону говорит о служебных конфликтах. Чтобы свести проблемы к минимуму, Ракам лучше уйти в тень и заниматься исключительно текущими делами. Помните: ваш энергетический потенциал падает, так что обязательно берегите здоровье. Больше отдыхайте и при необходимости обращайтесь к врачу.

Лев

Львам надо быть более корректными и сдерживать свой эгоизм, чтобы не спровоцировать разные конфликты с окружающими. Неблагоприятный аспект Юпитера в Стрельце к Урану, Солнцу, Меркурию и Марсу может привести к конфликтам, в том числе с детьми и возлюбленными, а также к творческому кризису и служебным неурядицам. И это несмотря на то, что энерготонус у вас возрастает. Вы становитесь более активными, энергичными, более коммуникабельными. Тем не менее эти негативные тенденции и подводные течения могут создавать вам ощутимые проблемы. Так что будьте внимательны.

Дева

На этой неделе Девам потребуется собранность в работе и проявить хорошие организационные способности, чтобы как-то укротить свой бунтарский дух. Он в это время будет особенно проявляться. Девам сейчас необходимо внимательно относиться к своему здоровью. В эти дни ваш успех напрямую зависит от самочувствия. Но и не забывайте: ваш энерготонус начинает падать. Поэтому не берите на себя излишнюю ответственность. Не надо заниматься рискованным делами. Лучше заниматься своими обычными, каждодневными обязанностями и перейти на более спокойный образ жизни. Не пытайтесь объять необъятное. Двигайтесь к цели маленькими шажками. 

Весы

Весам на этой неделе о себе могут напомнить старые нерешенные проблемы. И многим Весам придется больше внимания посвящать своим близким, что вынудит их на время отстраниться от своих дел и даже планов. Это тот период, когда ваш энерготонус возрастает. Поэтому активность, творческий порыв будут усиливаться. Ваша дипломатичность тоже выходит на передний план. В эту пору появится возможность реализовать многие ваши идеи, найти какие-то новые интересные связи. Так что негативные подводные течения требуют внимания, они могут вам создать много проблем. Из-за этого положительные тенденции, которые безусловно будут на той неделе, перейдут на второй план жизни.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 27 мая – 2 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Скорпионам надо действовать более аккуратно. Особенно в отношениях с партнерами. Сейчас ваш жизненный тонус начинает снижаться. А деструктивное влияние Космоса может негативно отразиться на здоровье, карьере и на отношениях с окружающими. В эти дни важно очень осторожно обращаться с финансами, своевременно оплачивать штрафы и налоги. Имеется риск крупных денежных потерь. Поэтому будьте внимательны и более осторожно пройдите этот не простой для вас период.

Стрелец

Стрельцам тоже сейчас стоит действовать крайне аккуратно. Неблагоприятный аспект Юпитера в Стрельце к Солнцу, Меркурию, Марсу и Урану предупреждает Стрельцов, что вас ждут непростые испытания. Тут не стоит пытаться сохранять хорошую мину при плохой игре, иначе утратите доверие коллег и близких людей, а также рискуете лишиться денег. Здесь есть вероятность конфликтов, неприятностей. Тем не менее ваше состояние здоровья будет стабильным. С этой точки зрения у вас проблем не будет. Остальные негативные моменты порой могут выводить вас из состояния равновесия.

Козерог

В жизни Козерогов обострится противостояние с партнерами и активизируется противодействие соперников и конкурентов. Оппозиция Сатурна, Плутона в Козероге к Марсу, Меркурию, восходящему лунному узлу предупреждает, что пришло время противостоять трудностям. Энерготонус у вас падает. Вы можете легко заболеть, легко устать. Усиливаются травматические и аварийные тенденции. Порой может проявляться ваша психоэмоциональная нестабильность. Из-за всего этого могут создаваться определенные конфликтные ситуации как дома, так и на работе.

Водолей

У Водолеев в отношениях с родственниками и друзьями может сохраниться определенное отчуждение. Поэтому отношения могут немного обостриться. Представителям этого знака придется проявить хитрость и изворотливость, чтобы все уладить с наименьшими потерями для себя. Здесь ваши главные враги – внутренние ограничения и нерешительность. Не исключено, что отложить дела придется из-за плохого самочувствия или болезни близкого человека. Обратите на эти тенденции внимание. И не спешите в действиях и суждениях, потому что поспешность – это тоже один из ваших врагов.

Рыбы

Рыбам на этой неделе надо проявить решительность, дабы не упустить благоприятные возможности в карьере. При этом ваш внутренний дискомфорт продолжает нарастать. Вам достаточно нелегко противостоять искушениям, достойно реагировать на критику, бороться с конкурентами. Старайтесь избегать конфликтов. Но не бойтесь действовать, иначе окажетесь среди аутсайдеров.   

Лента новостей
0