Астрологический прогноз на 10 – 16 июня для всех знаков зодиака

© Pixabay / denfranЗвездное небо, млечный путь
Звездное небо, млечный путь - Sputnik Грузия
Подписаться
К кому из знаков зодиака в жизнь ворвется дисгармония, к кому постучат разочарования, а кого звезды столкнут с обманщиками на неделе с 10 по 16 июня, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

В жизни Овнов грядет дисгармоничный период, несмотря на то, что энерготонус у этого знака довольно-таки высокий, они активны, энергичны, инициативы. Но тем не менее могут быть неудачные моменты в карьере, неоправдавшиеся надежды и разочарования. Проблемы и торможения в делах могут приводить Овнов в отчаяние. Они могут ощущать беспомощность. В то же время они рискуют переоценить собственные силы и возможности, обещать больше того, что могут выполнить. Это сделает их жертвой собственного энтузиазма. Особенно эта неделя будет неудачной с той точки зрения, что не стоит вкладывать деньги и силы в новые проекты, крупные покупки, подписывать договора. Это будет создавать только сложности и проблемы.

Телец

У Тельцов низкий энерготонус, что будет негативно влиять на их настроение, на их физическое, а также материальное состояние, финансовое благополучие. Некоторые проекты могут сорваться и вложенные средства окажутся потерянными. Тельцы могут столкнуться с обманами, махинациями, в том числе и со стороны друзей или коллег. В это время им будет сложно разобраться в людях. А при этом зацикленность на своих идеях может закрывать им глаза и мешать мыслить здраво. Именно поэтому в это время им надо осторожно заводить новые знакомства, а также не посвящать окружающих в свои тайны. Будьте повнимательней, не перегружайтесь и ничего важного, нового не начинайте и не взваливайте на себя. Не берите на себя особенную ответственность. Берегите здоровье.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 10 – 16 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Солнце в знаке Близнецов, поэтому представители этого знака пребывают в довольно динамичном, активном и контактном периоде. Близнецы очень коммуникабельны, отличаются высоким интеллектуальным потенциалом. Поэтому положительные тенденции у них обязательно будут. Но негативные энергии этого периода сильно повлияют и на вас. Так что будьте поосторожней на этой неделе. В эту пору вы можете не выполнить обещанное, что будет создавать сложности, особенно в партнерских отношениях. Неудачи могут быть и в финансовом плане. Вам придется преодолевать слишком много препятствий и трудностей, что может свести к нулю полученные результаты. В этот период лучше сосредоточиться на привычных делах, работе и не замахиваться на новые проекты. Поспешность в действиях и решениях, неправильное распределение финансов – эти негативные моменты могут серьезно мешать вам в делах. Так что держите их под контролем.

Рак

Для Раков самый сложный период. За вашей спиной будут происходить разного рода интриги, махинации, конкурентная борьба. Поэтому будьте поосторожней. Энерготонус у вас сейчас самый низкий в году. В эти дни вы можете легко заболеть, легко устать. Может проявляться ваша психоэмоциональная нестабильность, которая будет создавать вам конфликтные ситуации. Кроме этого, вы будете ощущать ограничение и контроль со стороны близких. Это будет лишать вас инициативы. Вы уже не сможете действовать по собственному усмотрению, как бы этого вам ни хотелось. Из-за эмоциональной нестабильности вы также сами можете провоцировать конфликты, что обострит назревшие противоречия. На вас при этом могут навалиться самые разные дела и обязанности. Так что вы можете быстро исчерпать собственные силы. Это сложный период для здоровья: берегите себя и не пытайтесь делать все и сразу. Проблемы этого периода помогут разобраться в себе и окружающих.

Лев

Львы активны, энергичны. Энерготонус их высокий. Но вместе с этим период у них сложный, потому что космобиологические негативные энергии могут создать Львам разного рода сложности. Прежде всего у вас могут осложниться отношения с окружающими, особенно с детьми и возлюбленными. И в коллективе у вас может складываться не все так гладко. Например, вас могут подводить коллеги, перестанут устраивать условия работы. Может ослабнуть влияние Львов. В это время не стоит что-то менять, тем более выяснять отношения. Может пострадать ваша репутация. Сейчас лучше прислушиваться к собственной интуиции.

Дева

У Дев сложный и противоречивый период. Вам порой придется отстаивать свои права и даже репутацию. Возросшее самомнение и гордыня могут быть наказаны. Девы рискуют получить удар по самолюбию. Отношения с окружающими также могут стать весьма напряженными. Девы рискуют оказаться в меньшинстве, еще хуже - в одиночестве, что помешает общим целям. Партнеры по-своему могут использовать эту неразбериху в отношениях и делах. Энерготонус у вас все-таки низкий. Помните, что от состояния энерготонуса и здоровья во многом будет зависеть и успех в делах.

Весы

Для Весов период неспокойный и немного суетливый. Это не подходящее время для путешествий. Весьма вероятно, что вам придется изменить свои планы из-за работы, неотложных дел или состояния здоровья. Те, кто отправится путешествовать, могут испытать разочарование, а также столкнуться с непредвиденными денежными расходами. В карьере и бизнесе Весам будет сложно проявить себя из-за множества ограничений и чужого влияния. Поэтому вам придется действовать очень осторожно, почти, как на минном поле. Для творческой работы период вполне подходящий.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 10 – 16 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Скорпионам надо очень осторожно заниматься финансовыми вопросами, а также вовремя улаживать отношения с налоговыми и контролирующими органами. Не исключено, что возрастет зависимость от более влиятельных родственников и партнеров. Это будет дисгармоничный период, потому что вам будет сложно сдерживать собственные эмоции, склонность к спорам и словесным баталиям. И Скорпионы могут перейти предел допустимого. Могут испортить отношения с родственниками и друзьями. Это также неблагоприятный период для научной и образовательной деятельности, поскольку заблуждения могут увести Скорпионов совсем в другую сторону. Энерготонус у них слабоват, поэтому эмоциональная раздраженность более высокая. Постарайтесь не брать на себя ничего сложного, особенного. Действуйте по принципу – семь раз отмерь, один отрежь. И будьте осторожней во всем!

Стрелец

Стрельцам будет непросто на этой неделе вести дела с партнерами. У вас вряд ли получится равноправное сотрудничество или взаимопонимание. Стрельцы будут склонны перетягивать одеяло на себя, преувеличивать свою значимость, поэтому рискуют утратить доверие и финансовую стабильность. В это время можно многого лишиться, а также поступить весьма неосторожно и недальновидно. Советы более опытных, компетентных людей помогут вам справиться с ситуацией. Кроме того, Стрельцам надо следить за здоровьем, поскольку есть опасность аварий и травм.

Козерог

У Козерогов наступает период противостояния с партнерами, а вместе с этим получения неприятного, но необходимого жизненного опыта. Упрямство и несговорчивость Козерогов могут приводить к серьезным конфликтам с партнерами. Они рискуют подорвать доверие окружающих, оказаться в некоторой изоляции. Многие Козероги могут предпочесть устраниться от дел, предаться размышлениям. Однако есть опасность зациклиться на собственных проблемах и поддаться самоедству. Также усилится конкурентная борьба. Они могут столкнуться с сильными противниками. Поэтому Козерогам потребуется участие и понимание друзей и родственников на этой неделе.

Водолей

Водолеям будет нелегко. Внутренние ограничения и нерешительность могут стать помехой в жизни. В этот период им придется многое переосмыслить и изменить в себе. Кроме того, не исключено, что проблемы со здоровьем могут вынудить их отойти от дел, заняться надомной работой. Поэтому грядет период какой-то неустроенности, нестабильности. Это может задеть самолюбие Водолеев, сказаться на их отношениях с близкими. Перспективы могу не радовать Водолеев. Поэтому в это время не стоит менять место работы, обращаться с просьбами к друзьям и знакомым.

Рыбы

У Рыб период весьма негативный. Происходящие события могут повлиять на их решимость, на умение отстаивать свое мнение. Неразрешенные вовремя проблемы в коллективе и конфликты с друзьями могут вновь активизироваться и поставить Рыб перед дилеммой выбора, а также четкого определения своих позиций. Их умение обходить все острые углы в отношениях поможет им лишь отчасти. Ситуация будет требовать более решительных ответов и действий. Напряженность этого периода скажется на их психоэмоциональном состоянии, усугубит какие-то внутренние противоречия. Энерготонус у вас низкий, поэтому сейчас не время перегружаться.

Лента новостей
0