Астрологический прогноз на 17 – 23 июня для всех знаков зодиака

© photo: AFP 2020 / YE AUNG THUЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому из знаков зодиака придется воздержаться от принятия серьезных решений, кому стоит быть осторожным в отношениях с членами семьи, а кого и вовсе ждут судебные разбирательства на неделе с 17 по 23 июня, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

У Овнов опять-таки немного сложный период, хотя энергетически они активны, контактны, но могут стать объектом критики со стороны коллег. Вы должны знать, что большая часть проблем вызвана вашей недальновидностью, о чем предупреждает оппозиция на небосводе Венеры и планеты Юпитер. Кроме этого, не надо переоценивать собственные ресурсы: откажитесь от дополнительных нагрузок, они отнимут слишком много энергии. Осторожно обращайтесь с финансами, воздержитесь от крупных покупок и участия в новых проектах. Азартные игры тоже требуют особого внимания – лучше в них не принимать участия. Действуйте по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь", тогда вы будете более успешны.

Телец

Для Тельцов продолжается напряженный период. Здесь ваши главные враги – импульсивность и лень. Берегите деньги и постарайтесь взбодриться. Не исключены и судебные разбирательства из-за наследства или раздела имущества. Энергетический спад все-таки может проявляться – это будет сопровождаться плохим самочувствием, хотя во второй части этой недели вы почувствуете, как потихоньку ваш энерготонус будет улучшаться, но тем не менее не перегружайтесь и работу на себя не взваливайте. Помните, что все-таки фактор обмана, каких-то махинаций со стороны других лиц будет присутствовать. Кроме того, возможно, кое-кто захочет вовлечь вас в бесперспективный проект.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 17 – 23 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Близнецы очень активны и энергичны, возможность реализации собственных желаний довольно высока. Тем не менее определенные тенденции, с точки зрения проблем на работе или в семье, могут проявляться. Конфликтность все-таки высока, поэтому постарайтесь не манипулировать окружающими и отказаться от крупных трат. С другой точки зрения – этот период более подходящий для вас, положительный, чем предыдущий. Можно взять реванш, скажем так, уладить какие-то разногласия с родственниками, примириться с друзьями. Но для кардинальных перемен это время по-прежнему не самое благоприятное. Постарайтесь укрепить и сохранить то, что имеете, а покорить мир вы еще успеете.

Рак

Несмотря на то, что Солнце переходит в знак Рака, этот период все-таки требует внимания. Не нагружайте себя и постарайтесь не перегружаться, несмотря на это энерготонус потихоньку начинает улучшаться, но не настолько, чтобы вы рискованно действовали или взваливали излишнюю ответственность – пока вы к этому не готовы. Будьте осторожнее с поездками, также нежелательно переходить на новую работу. Здесь у нас еще квадратура Солнца с Нептуном, оппозиция к Юпитеру – эти тенденции требуют внимания. Любое ваше слово должно быть максимально вами продумано, чтобы не допустить каких-то ошибок. Все-таки во второй половине недели вы уже почувствуете себя более свободными и энергичными. Но еще раз повторяю, не надо форсировать события, на этой неделе, для вас важнее всего восстановить силы.

Лев

Для Львов это интересный период с той точки зрения, что он более спокойный, чем предыдущая неделя. Сейчас самое разумное – постараться найти причины неудач, если они были у вас еще на прошлой неделе. Однако все-таки на этой неделе не стоит выяснять отношения, кроме этого, нежелательно делиться своими идеями с коллегами и заниматься важными мероприятиями. То есть риск ошибок все же есть. Немало волнений могут принести и личные отношения, а еще надо избегать споров. Уже во второй половине недели вы будете чувствовать себя более спокойно.

Дева

Этот период для Дев немного сложный, несмотря на то, что энерготонус у вас возрастает и здоровье понемногу укрепляется. Но все-таки пока нежелательно выяснять отношения как с близкими людьми, так и с коллегами. Займите более выжидательную позицию, потому что конфликтность есть и с начальством, и реформы на работе, к которым вы можете быть не готовы. Это все может пошатнуть вашу уверенность в себе и нарушить ваши планы. Но не сомневайтесь, тучи скоро развеются. Со второй половины недели улучшается не только здоровье, но и успехи на работе и в реализации идей.

Весы

Что касается Весов, то этот период, конечно, не подходит для путешествий. Вы можете столкнуться с непредвиденными расходами. Кроме этого, из-за напряженного аспекта Урана в Тельце к Солнцу и Нептуну, многие из Весов почувствуют себя как на минном поле. Но если некоторые из вас будут проявлять большую предприимчивость и нестандартный взгляд на проблемы, то вы легче выйдете из сложной ситуации и даже можете выйти победителями. Тем не менее, не форсируйте события, действуйте по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь", опираясь на интуицию и тогда вы будете более успешными.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 17 – 23 июня для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

У Скорпионов жизненный тонус потихоньку улучшается – во второй половине недели вы это почувствуете. Здоровье у вас также становится более стабильным. Тем не менее, будьте повнимательнее – не исключено, что вы опять окажетесь в зависимости от влиятельных родственников или партнеров. Не стоит принимать решения на эмоциях, стоит немного потерпеть и отпустить ситуацию, постепенно все начнет налаживаться. Это тот период, когда надо осторожно обращаться и с финансами: своевременно оплачивать штрафы и налоги. Есть также риск крупных денежных потерь, поэтому будьте поосторожнее с этой точки зрения.

Стрелец

Для Стрельцов лучше взять небольшую паузу от споров дома и на работе, стараться тратить деньги по минимуму. Зато можно взять отпуск, провести его на даче в гордом одиночестве. Уединение и свежий воздух помогут вам восстановить силы. Тем не менее, эта неделя для Стрельцов лучше, чем предыдущая с точки зрения реализации идей каких-то важных контактов или важных вещей. На этой неделе можно добиться большего успеха, поэтому если у вас намечается что-то важное, что нужно решить в течение этого времени, то лучше сделать это сейчас, чем на следующей неделе.

Козерог

Упрямство и несговорчивость – самые большие враги Козерогов на этой неделе, которые способны привести к серьезным конфликтам, в том числе с партнерами. Максимально избегайте споров, дабы не утратить доверие окружающих. Кроме того, в сфере карьеры у вас будут конкуренты и довольно-таки сильные. Надо будет проявить упорство, тогда будет больше шансов на успех. Скажем так, эта неделя для вас более успешна, особенно вторая половина, с точки зрения важных мероприятий или реализации идей, улучшения материального состояния. Здесь, конечно, вы сможете ощутить больший прилив энергии, однако стоит помнить и о том, что общий период для всех сложный, поэтому конфликты, фактор ошибок и проблем здесь все-таки будет. Будьте поосторожнее в действиях и решениях.

Водолей

У Водолеев главные неприятели – это внутренние ограничения и нерешительность. Может быть, самочувствие будет немного нестабильным, шатким. Кроме этого, лучше отказаться от новых проектов, избегать выяснения отношений, не доверять новым знакомым, не стоит менять работу и подписывать важные соглашения и заключать сделки. Но, тем не менее, отметим, что во второй половине недели определенные позитивные шансы будут появляться время от времени. Поэтому, если хотите реализовать какие-то идеи, провести переговоры, то лучше это делать со второй половины недели.

Рыбы

У Рыб энерготонус начинает постепенно улучшаться, поэтому уже во второй половине недели они почувствуют психоэмоциональную стабильность, усиливается и энергетика, которая позволит более активно действовать. Однако, помните, что фаза искушения высока, также в ваш адрес будет проявляться критика. Некоторым из вас может понадобиться и борьба с конкурентами, но постарайтесь избегать конфликтов. Будьте готовы к переменам на службе и отстаиванию собственных интересов. Кроме того, не исключен фактор конфликтов в семье, который может пошатнуть душевное равновесие, поэтому будьте более интуитивны и дипломатичны в семейных отношениях, дабы не наломать дров. Но уже во второй половине недели вы почувствуете, что появляются какие-то положительные перемены, положительные фазы в отношениях как дома, так и на работе.

Лента новостей
0