Астрологический прогноз на 1 – 7 июля для всех знаков зодиака

© photo: AFP 2020 / YE AUNG THUЗвездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому пора защищаться от интриг и обманов, кому стоит быть поосторожней с конкурентами на работе, а кому следует опасаться стать жертвой иллюзий - об этом рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Овнов ждет весьма дисгармоничный период. Вечные ограничения и задержки в делах могут приводить к внутренним противоречиям, депрессиям. Овнам придется очень сложно выразить себя, донести свои мысли, идеи. Им будет казаться, что их никто не понимает, не слушает. Это период некоторого одиночества, замкнутости, а также непредвиденных расходов, вызванных авариями и поломками. Это не совсем подходящий момент для путешествий. Вы будете чувствовать себя потерянными. Очень важно не вовлекаться в авантюры и махинации, которые могут впоследствии грозить серьезными проблемами. Вместе с этим уменьшается ваш энерготонус. Будьте осторожны и берегите себя.

Телец

На этой неделе Тельцы могут быть раздражительными, слишком бурно реагировать даже на мелкие неприятности, на что указывает соединение Марса, Нептуна в квадратуре к Урану. И все же постарайтесь противостоять негативному воздействию космоса. Контролируйте эмоции, не совершайте импульсивных поступков, и тогда все будет в порядке. Сейчас не время для новых проектов, устройства на работу. Вряд ли удастся проявить собственные таланты. Ситуация в семье довольно напряженная. Но пока не стоит выяснять отношения. Сохраняйте самообладание во всех смыслах и продолжайте умеренный ритм жизни.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 1 – 7 июля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Близнецам придется бороться с финансовыми трудностями. Для того чтобы удержаться на плаву, надо проявить изобретательность, прислушаться к интуиции. На работе постарайтесь не ввязываться в интриги. Непредсказуемость в действиях коллег заметно осложнит ситуацию. Не исключены серьезные конфликты. Некоторым представителям знака придется искать новую работу, о чем предупреждает напряженный аспект Марса, Меркурия и Урана. Тут высока вероятность интриг, предательство партнеров, которым Близнецы доверяли, как самим себе.

Рак

Энерготонус у Раков резко возрастает. Они становятся более активными, энергичными, у них невероятный прилив энергии. Однако давление и претензии окружающих будут осложнять жизнь Раков. Партнеры могут испытывать на прочность ваше терпение, использовать ваше великодушие в своих целях. Поэтому не исключены не только скандалы, но и порой судебные разбирательства. Будьте предельно осторожны! Не доверяйте новым знакомым. Не подписывайте важные документы и, уж конечно, не ввязывайтесь в авантюры. По возможности переместите все главные дела на период где-то через дней 10-12.

Лев

Раздражительность и склонность к критике, вызванные напряженным аспектом Марса и Меркурия к Урану, заметно могут осложнить жизнь Львов. Будет нелегко договариваться с партнерами, поддерживать гармоничные отношения в семье. Не исключены крушения планов. Некоторые Львы станут жертвами интриг и сплетен. Проявите терпение, и вскоре все наладится. Старайтесь не ввязываться в скандалы. К любым неприятностям относитесь немного философски и с юмором. Энерготонус у вас низкий, поэтому не перегружайтесь. Помните, что разного рода интриги и проблемы здесь будут усиливаться.

Дева

Напряженный аспект Марса и Меркурия к Урану и Нептуну предупреждают на этой неделе, что Девам необходимо проявлять больше сдержанности и терпения. Сейчас надо быть предельно внимательными на работе. Не пытайтесь выяснять отношения, иначе наживете врагов. Прежде чем что-либо сказать и сделать, хорошенько подумайте. Просчитывайте свои действия на несколько шагов вперед. Тогда сумеете избежать многих проблем. Будьте особенно осторожны во время поездок.

Весы

Для Весов наступает нелегкое время - они будут чувствовать упадок сил. Ваш энерготонус падает. При этом вы не можете позволить себе расслабиться, так как приходится решать очень много проблем и вопросов, которые множатся, как грибы после дождя. Не падайте духом - вы справитесь. Постарайтесь не участвовать в закулисных интригах. Не спорьте, не откровенничайте с коллегами, занимайтесь своими делами. Напряженный аспект Марса и Меркурия к Урану предупреждает о вероятности заблуждения. Не принимайте поспешных решений. И перепроверяйте любую информацию.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 1 – 7 июля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

У Скорпионов на этой неделе высока вероятность разногласий с окружающими. Возможны конфликты, особенно со старшим поколением. Об этом говорит оппозиция Сатурна и Плутона в Козероге к Солнцу и восходящему лунному узлу. Не исключены сложности во время путешествий, неудачи в работе. Сейчас важно не форсировать события, быть предельно тактичными и осторожными. Прежде, чем начинать новые дела и отношения, необходимо взвесить все за и против, поискать надежных и компетентных советников, адвокатов и специалистов. Иначе рискуете оказаться у раскрытого корыта, а также напрасно потратите свое время и силы.

Стрелец

Для Стрельцов период немного сложный. Есть вероятность определенных финансовых сложностей. Кроме этого, в их жизни могут возникнуть имущественные споры. Проблемы могут длиться в течение всей недели. Так что проявите терпение. Вместе с этим готовьтесь отстаивать собственные интересы. Заплатите налоги, штрафы, строго придерживайтесь рамок закона. На работе грядут перемены. Может измениться круг общения, в том числе профессиональный.

Козерог

Козерогам тоже надо быть поосторожней. Несмотря на то, что ваш энерготонус возрастает, тем не менее оппозиция Сатурна и Плутона в Козероге к Солнцу могут создавать дополнительные сложности. Конкуренты будут пытаться использовать все возможности, чтобы обойти вас на поворотах. Постарайтесь заранее продумать план действий. Некоторые представители этого знака окажутся участниками конфликтов. Так что не ввязывайтесь в истории! Иначе утратите благосклонность начальства и лишитесь блестящих перспектив. Тут не исключены проблемы с налогами и борьба за наследство.

Водолей

У Водолеев непростой период. Они будут чувствовать себя связанными по рукам и ногам, занимаясь делами, которые им неинтересны. Многие их них ощутят давление окружающих, коллег или близких. Водолеи поймут, что не в силах справиться с обстоятельствами. И это может привести их к эмоциональному срыву. Семейные неурядицы и сложности в финансах также не добавят оптимизма. Но помните: со временем все потихоньку наладится.

Рыбы

И у Рыб жизненный период не из легких. Энерготонус у вас возрастает, и здоровье будет улучшаться. Тем не менее вам будет нелегко проявлять инициативу. Возможно, придется действовать по чужой указке, а также подстраиваться под обстоятельства, о чем говорит напряженный аспект Нептуна к Юпитеру, Марсу и Меркурию. Словом, сейчас необходимо запастись терпением и постараться абстрагироваться от неприятностей. Только не поддавайтесь искушению укрыться от проблем в мире иллюзий. Потом будет невероятно сложно возвращаться в реальность. Избегайте споров, служебных конфликтов и держитесь в стороне от интриг.

Лента новостей
0