Астролог Цагарели с прогнозом на 1 - 7 июля: нас ждет проверка на спокойствие

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Почему люди станут агрессивными и эгоистичными, когда надо соблюдать спокойствие и где опасаться финансовых обманов, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Людям надо обратить внимание на два очень важных момента на этой неделе. Первый - это вторник, 2 июля. В этот день ожидаются новолуние и солнечное затмение одновременно. Это событие будет частично действовать на нас в дни 1 и 3 июля, пик же наберет 2 числа, в ночь 23 часа 24 минуты.

Это будет энергетически очень тяжелый день. Да еще вместе с этим планета Марс, планета агрессии и военных действий, переходит в знак Лев, где будет находиться до 19 августа. И, естественно, эти тенденции будет усиливать активность, энергичность, а также агрессивность, эгоистичность, диктаторство, поспешность в действиях и решениях.

Спокойствие, только спокойствие!

Сам день новолуния и солнечного затмения, конечно, очень сложный. Здесь сильно возрастает риск травматизма, аварийности, конфликтности, излишних эмоций. Могут допускаться разного рода ошибки, возникнут проблемы со здоровьем. Особенно внимательно надо быть с желудочно-кишечным трактом.

Звездное небо - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 1 – 7 июля для всех знаков зодиака

Одним словом, будьте осторожны на всех уровнях: никакие серьезные вопросы не решайте, постарайтесь не ввязываться в разного рода споры, не начинайте новых дел. Постарайтесь провести этот день спокойно, осторожно, без ошибок. Это своеобразный космический экзамен для всех людей - на спокойствие и на сдержанность.

В среду, 3 июля, планета любви, искусства и красоты Венера переходит в знак Рак, где она будет находиться до 28 июля. В течение этого периода влияние Венеры внесет в личные отношения и сферу искусства больше эмоциональности, чувствительности. Будет больше тонкого юмор.

В людях будет все больше усиливаться интерес к народному творчеству, к семейным и родственным узам. Кроме этого, период хорош для творческой деятельности и работы. Отметим также, что в эти дни люди будут привирать, в том числе и партнеры.

Бизнес

В период с 1 по 4 июля можно заключать долгосрочные договоры, однако только с проверенными партнерами, поскольку расторжение контракта повлечет массу неприятных последствий. А вот с 5 по 7 июля - это хорошее время для сферы деловых партнеров и банка обслуживания. Тут можно устраиваться на новую работу.

Путешествия и любовь

Вся грядущая неделя - это неподходящий период для авиаполетов, особенно с пересадками. Все поездки будут связаны с какими-то переживаниями, в том числе с внутренними эмоциональными переживаниями.

Что касается любовной сферы, то с 1 по 4 июля уделите внимание пожилым родственникам, поддержите их добрым словом. А с 5 по 7 июля - вероятны романтические знакомства. Возможно, дружеские отношения станут более близкими. При этом имеется риск нежелательного зачатия, так что принимайте соответствующие меры.

В чем трудности?

Состояние биосферы Земли в июле вновь негативное. Это будет создавать больше проблем и сложностей как со здоровьем, так и с деловыми возможностями. Это период определенного кризиса. Позиция Солнца к Сатурну, нисходящему узлу в знаке Козерог будет восприниматься многими людьми как проверка их психоэнергетики на гибкость и устойчивость.

Будет сложно выразить себя, свое состояние. Поэтому даже незначительные факты будут преувеличены. Они могут приводить к обидам, отчуждению в отношениях, недовольству собой и окружающими, к стремлению выйти из замкнутого круга в отношениях - все это тоже может осложнить обстановку и проявляться как на работе, так и дома.

Даже партнеры в это время могут создавать проблемы, взаимопонимание будет на очень низком уровне.

В финансовом плане есть вероятность ошибок, неправильного капиталовложения. Поэтому действуйте по принципу "семь раз отмерь, один - отрежь". Не рискуйте, избегайте важных финансовых соглашений. Существует мощный фактор обмана - со стороны в том числе коллег и ваших партнеров. Поэтому постарайтесь не обременять себя лишними соглашениями и договорами. Все это принесет только сложности и проблемы.

Если вы за рулем, то будьте дважды бдительными, потому что невнимательность со стороны водителей резко возрастает. Вместе с этим возрастает риск технических неполадок, связанный с автомобилями. Кроме этого компьютерные и электротехнологии тоже создадут дополнительные сложности.

Лента новостей
0