Астрологический прогноз на 8 - 14 июля для всех знаков зодиака

© Pixabay / jordygoovaerts0Звездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому придется испытывать недопонимания с близкими, кого ждут подлянки от партнеров и даже предательство, а кому срочно необходимо в отпуск – рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Это сложный период для Овнов. Волнения, тревоги могут выбивать их из колеи, провоцировать головные боли, бессонницу и прочие нарушения здоровья. Не исключены и неприятности на службе, недопонимания с близкими людьми. Могут возникнуть непредвиденные травмы, связанные с авариями, поломкой бытовой техники. На это указывает квадратура и негативный аспект Марса и Урана на небосводе, поэтому вам следует быть поосторожнее. К тому же энерготонус у Овнов падает, здоровье становится нестабильным, а также иногда будет проявляться и психоэмоциональная нестабильность, что может привести к конфликтам.

Телец

Для Тельцов настанет напряженный и конфликтный период, поскольку в общении будет очень много эмоций, раздражения и мало продуманных, конструктивных действий и решений. Это неблагоприятная неделя для научной деятельности, поиска новых сотрудников или перехода на новую работу. Тельцам будет сложно проявить легкость и спонтанность в общении, они будут слишком серьезно воспринимать чужие высказывания и взгляды. Поэтому вынужденное общение с новыми людьми может даваться весьма сложно, тем более если на этом построена их карьера. Ссоры, какие-то выяснения могут возникать и в близком кругу. Не стоит решать на этой неделе никаких важных дел как дома, так и на работе. Действуйте по принципу "семь раз - отмерь, один раз - отрежь".

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 8 - 14 июля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

На этой неделе Близнецы могут испытывать финансовые затруднения, из-за чего им придется проявлять изобретательность, также стоит прислушаться к интуиции, чтобы свести свои потери к минимуму. В это время высока опасность совершить ошибку, а также поступить неправильно, недооценить ситуацию своих партнеров. Кроме того, возможно, что окружающие могут использовать неудачи и ошибки Близнецов в своих корыстных целях, предать огласке какие-то их тайны, закулисную деятельность. Именно поэтому не исключены проблемы с партнерами, суды и прочие разбирательства.

Рак

Несмотря на то, что энерготонус у Раков высокий, они активны, энергичны, харизматичны и общая напряженная ситуация, конечно, негативно будет отражаться на их жизни. Здесь это будет переходить на напряженные отношения с партнерами. Давление и претензии со стороны партнеров могут сделать отношения невозможными или очень сложными. Партнеры будут испытывать на прочность ваше терпение и великодушие. Кроме того, не исключены не только скандалы, но и судебные разбирательства, травля и общественный бойкот. Поэтому Ракам на этой неделе следует быть особенно осторожными: не начинать новых отношений, не подписывать договоры, отказаться от сомнительных проектов и не вести совместные дела с друзьями или родственниками, которые могут предать, оставив Раков наедине с проблемами.

Лев

Львов ожидает один из самых сложных периодов в течение всего года именно на этой неделе. Сейчас надо максимально жалеть себя и свое здоровье. Это проблемный период, когда незаконченные дела могут стать причиной серьезных скандалов, увольнений, испорченной репутации. Могут возникать конфликты с начальством, внешние ограничения могут привести к депрессии и затворничеству. При этом Львы будут отчаянно бороться за свои права. Надо сказать, что и энерготонус у вас низкий, вы можете легко заболеть, легко устать. Психоэмоциональная нестабильность вызывает легкое раздражение, поэтому тайные враги, интриги, клевета – все это может очень сильно действовать на вас. Поэтому постарайтесь провести эту неделю очень осторожно и бдительно. Ничего нового, важного, рискованного не начинайте. Никакие договоры не подписывайте, не решайте важных дел. Перейдите на спокойный образ жизни, а лучше всего возьмите отпуск и отдохните.

Дева

Девам следует быть более внимательными и сдержанными в общении с окружающими, иначе они рискуют нажить себе врагов. Это негативный период, когда ошибочное представление и заблуждение могут выработать у Дев неправильное поведение. Могут открыться даже некоторые тайны у носителей этого знака. В этой непростой ситуации вы сможете установить более тесные духовные связи с партнерами, которые помогут разобраться с этими проблемами, а также почувствовать уверенность благодаря защищенным тылам. Это неблагоприятный период и для перехода на новую работу, набора сотрудников, проведения деловых встреч и расширения общественных контактов.

Весы

Для Весов это дисгармоничный и сложный период, когда они будут ощущать недостаток сил. Энерготонус у вас низкий, как и иммунитет. Может проявляться и психоэмоциональная нестабильность, а профессиональные обязанности будут требовать их непосредственного участия в делах. Проблемы на работе могут полностью поглотить Весов, при этом многие из них не будут готовы к новым обязанностям и дополнительной ответственности, которая может на них навалиться. Весам придется постигать что-то новое, а также узнавать заново окружающих. Поэтому с этой точки зрения, этот период очень сложный. С ближайшим окружением может появиться недопонимание и отчуждение.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 8 - 14 июля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Вас ожидает весьма динамичный, но очень сложный период. Да, энерготонус у вас высокий, вы активны, энергичны, можете проявлять бойцовские и организаторские качества, однако общая негативная тенденция может вызывать серьезные, принципиальные разногласия, столкновения поколений могут стать причиной отчуждения в близком окружении, что может лишить вас поддержки. В это время возможны неприятности во время путешествий, поездок, а также неудачи в образовательной и научной деятельности. Конечно, это может затормозить успех Скорпиона и даже создать для них дурную славу. Некоторые неожиданные события могут пошатнуть доверие партнеров, из-за чего пострадает и карьера Скорпионов. Поэтому очень важно сдерживать свой темперамент и не давать волю языку, так как неосторожные высказывания могут многое изменить в жизни в худшую сторону.

Стрелец

Стрельцам надо внимательнее заниматься имущественными и финансовыми вопросами, поскольку будет много ограничений. С одной стороны, излишняя осторожность, боязливость могут создавать преграды на пути к успеху, а с другой – риск может быть велик. Поэтому Стрельцы могут ощущать себя между молотом и наковальней. В любом случае, лучше держаться в стороне от незаконной деятельности, а также вовремя платить налоги, поскольку неприятностей стоит ожидать и с этой стороны. Стрельцам стоит быть осторожными и во время поездок, так как возможны аварии и травмы.

Козерог

Сложный период для Козерогов, хотя энерготонус у них хороший, иммунитет высокий, тем не менее общая негативная ситуация, конечно, будет на них действовать. Несмотря на энергозапас, дисгармоничное состояние космоса может сильно влиять на мироощущение, отношения Козерогов с партнерами, они могут стать менее доверительными, в них будет больше скепсиса, сомнений, зацикленности на собственных проблемах. Из-за этого партнерам сложнее делиться сокровенным и находить поддержку у Козерогов. Усилится также противодействие со стороны соперников и конкурентов, которые будут использовать любую возможность, чтобы насолить Козерогам. Поэтому надо быть более бдительными и осторожными.

Водолей

Довольно дисгармоничный период и для Водолеев, поскольку они могут оказаться в непростой ситуации и объективные условия вынудят их заниматься делами, которые могут висеть у них, как камень на душе. Они будут ощущать себя несвободными, зависимыми от людей. Этот период охватывает, скажем так, большую фактуру отношений - как дома, так и на работе. Водолеям важно следить за своим здоровьем, так как невроз может ударить по слабым местам в организме. Однако в это время есть и плюсы – Водолеи будут обладать сильным чутьем и интуицией на деньги, например, в выгодные проекты. Поэтому при осторожном ведении дел они могут неплохо заработать.

Рыбы

Непростой период наступит и для Рыб. У вас возрастет энерготонус, вы будете более энергичны, инициативны, харизматичны, но вам будет сложнее проявлять свою волю и инициативу, иногда придется действовать по чужой указке в довольно непростых условиях. Для творческой натуры Рыб это может стать испытанием на крепость духа и терпеливости. Любое сотрудничество и работа в коллективе могут оказаться неудачными, потому что действия могут сопровождаться перетягиванием одеяла на себя. При этом скептические отношения к переменам и любым нововведениям будут восприниматься Рыбами в штыки. И только ментальная гибкость, природное умение адаптироваться к любым ситуациям поможет им обходить острые углы в общении.

Лента новостей
0