Дополнительный поезд отправится сегодня из Тбилиси до Батуми

© photo: Sputnik / StringerПоезд Тбилиси-Батуми
Поезд Тбилиси-Батуми - Sputnik Грузия
Подписаться
Отправка поезда из Тбилиси в 12:40 по тбилисскому времени, прибытие на платформу у Black Sea Arena в 17:25

ТБИЛИСИ, 1 сен — Sputnik. Для желающих посетить 1 сентября мюзикл "Свадьба соек" в день представления назначен дополнительный поезд Тбилиси-Батуми-Тбилиси, который остановится и на перроне Black Sea Arena, говорится в сообщении компании "Грузинские железные дороги".

Показ известного мюзикла "Свадьба соек" легендарного грузинского ансамбля "Иверия" состоится на сцене концертного зала Black Sea Arena в курортном поселке Шекветили региона Гурия (близ Батуми) 1 сентября.

Пассажирский поезд - Sputnik Грузия
Забастовка железнодорожников в Грузии отменяется

Отправка поезда из Тбилиси в 12:40 по тбилисскому времени, прибытие на Black Sea Arena в 17:25 по тбилисскому времени; прибытие в Батуми в 18:23. Выезд из Батуми в 23:50, прибытие на Black Sea Arena в 00:38; прибытие в Тбилиси в 05:15 по местному времени.

Вместе с тем, в день представления по маршруту Тбилиси-Батуми поезда под номерами 802/807, 805/806, 852/851, 808/801, 804 и 2 сентября поезд №811 по маршруту Батуми-Тбилиси будут останавливаться и на перроне Black Sea Arena.

Мюзикл "Свадьба соек" был показан почти 800 раз на протяжении 40 лет. За это время постановка композиторов и музыкантов Александра Басилая и Джемала Багашвили обрела огромную популярность как в Грузии, так и за рубежом.

Доходы Грузинской железной дороги от грузооборота выросли >>

Композитор – Александр Басилая, авторы либретто – Джемал Багашвили и Автандил Геловани, художники – Ани Нинуа и Нино Сургуладзе. Над постановкой работали хореографы Котэ Пурцеладзе и Фридон Сулаберидзе.

Лента новостей
0