Искусство быть женщиной: в Тбилиси пройдет международный женский фестиваль

© photo: Womens Festival Georgia / FBМеждународный женский фестиваль в Тбилиси
Международный женский фестиваль в Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Как говорят авторы фестиваля, успешными женщинами не рождаются — ими становятся

ТБИЛИСИ, 4 сен — Sputnik. Международный женский фестиваль, где представительниц прекрасного пола научат быть еще более привлекательными, успешными и реализованными, состоится в Тбилиси 29 сентября 2019 года, говорится в сообщении организаторов.

Фестиваль женских практик проводится в Грузии с 2016 года. Основательницей фестиваля является известный психолог, психотерапевт, коуч и тренер по женским энергетическим практикам Инга Блесс.

Кадр из грузинского фильма Кометы - Sputnik Грузия
Любовь и дружба женщин в Грузии — в сети появился трейлер фильма "Кометы"

Как утверждает автор фестиваля, в каждой культуре мира были особые женщины, обладающие силой и очарованием, которыми восторгались, и это были не врожденные таланты, а приобретенные.

В рамках фестиваля этим уникальным опытом и знаниями с участницами форума поделятся семь профессиональных тренеров из разных стран.

Темы семинаров будут касаться вопросов здоровья, плодородия, привлекательности, молодости, богатства, сексуальности, энергии, гармонии и женского предназначения.

"Слишком много ненависти" – почему женщина в Тбилиси напала на ребенка >>>

"Наши тренеры помогут вам найти ключики от всех секретных дверей, которые до этого казались вам глухими стенами. Настало время, чтобы вы тоже раскрыли завесу тайных знаний и приобщились к самому важному из искусств - искусству быть женщиной!" - обещают организаторы.

Однодневное мероприятие состоится в столичной гостинице Шератон Метехи Палас. Посетить фестиваль смогут девушки, достигшие 18 лет. Подробная программа фестиваля доступна на официальном сайте.

Лента новостей
0