Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото

© photo: Danila Kozlovsky / FBРежиссер, актер театра и кино Данила Козловский на отдыхе
Режиссер, актер  театра и кино Данила Козловский на отдыхе - Sputnik Грузия
Подписаться
Похоже, Грузия очень понравилась актеру и он стал приезжать сюда все чаще и чаще

ТБИЛИСИ, 14 окт — Sputnik. Один из самых красивых артистов современного российского кинематографа, актер театра и кино, режиссер, сценарист, продюсер и просто любимчик миллионов зрительниц по всему миру Данила Козловский отдыхает в Грузии.

© photo: Danika Kozlovsky / InstagramДанила Козловский отдыхает в Тбилиси
Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото - Sputnik Грузия
Данила Козловский отдыхает в Тбилиси

Фотографиями своего визита в Тбилиси звезда с удовольствием делится в Сториз в своем Instagram-аккаунте. Судя по кадрам, популярный актер остановился в одном из самых оригинальных мест грузинской столицы — в дизайн-отеле Stamba.

Знаменитость весело проводит досуг в компании своих грузинских друзей, создателей бренда Rooms Hotels Левана Берулава и Валерия Чехерия. 

© photo: Danika Kozlovsky / InstagramДанила Козловский отдыхает в Тбилиси
Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото - Sputnik Грузия
Данила Козловский отдыхает в Тбилиси

"Всегда много смеха", "Друзья есть друзья" - такими словами Данила описывает свое времяпрепровождение с ними. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A man and his dog человек и его собака #herview #грушакосмос

Публикация от Данила Козловский (@danilakozlovsky)

О приезде в Грузию Данилы Козловского стало известно накануне, после того, как актер опубликовал в Instagram фотографию с видами старой части Тбилиси.

Примечательно, что Козловский отдыхает в Грузии не впервые. В 2018 году он встретил Новый год в высокогорном Казбеги. Более того Козловский вернулся в Россию с частичкой Грузии. Тогда он со своей возлюбленной Ольгой Зуевой по дороге в горы встретил собаку. Сначала пара думала отдать ее в добрые руки, но, как писал актер, они так ее полюбили, что решили оставить себе. Козловский назвал собаку Грузия, сокращенно Груша. Теперь Груша очень часто мелькает на фотографиях артиста.

Данила Козловский - обладатель множества наград. Лауреат национальных кинопремий "Золотой орел" и "Ника", а также театральной премии "Золотая маска", Заслуженный артист Российской Федерации. В 2018 году дебютировал как режиссер, сняв фильм "На районе". Активно занимается благотворительностью. 

Лента новостей
0