В Тбилиси отложили фестиваль Хеллоуина - организаторы назвали причину

© photo: Sputnik / StringerШествие зомби по старому городу
Шествие зомби по старому городу - Sputnik Грузия
Подписаться
На празднике гостей должна была ждать ночь, полная тайн: организаторы обещали цирк призраков, кладбище живых и город мертвых

ТБИЛИСИ, 1 ноя — Sputnik. Фестиваль Хеллоуина, который должен был пройти в Тбилиси вечером 1 ноября, отложили из-за ухудшения погодных условий, сообщили Sputnik Грузия организаторы мероприятия.

В столице Грузии синоптики прогнозируют в пятницу осадки. 

"Фестиваль перенесли на следующую неделю, на субботний день, 9 ноября из-за погодных условий. Так как Alibi Arena – это открытая площадка, и в случае дождя все гости промокнут", - сказал организатор.

Как анонсировалось ранее, на празднике гостей будет ждать "ночь, полная тайн": организаторы обещали цирк призраков, кладбище живых и город мертвых.

На вечере были также запланированы музыкальные выступления Эрекле Деисадзе, групп "Ара" и "Мартиви гамосавали" ("Легкий выход"), диджеев Kote Japaridze, Toke, Embrrray и других.

"Специальными гостями" фестиваля должны были стать главные герои известных фильмов ужасов: маньяк-убийца Джейсон Вурхиз из серии фильмов "Пятница, 13-е", знаменитый своей беспощадностью Фредди Крюгер из фильма "Кошмар на улице Вязов", проклятая кукла "Аннабель" и многие другие.

Как отмечают организаторы, предпочтительно, чтобы гости фестиваля соблюдали дресс-код праздника. Авторы вечера также просят воздержаться от посещения людей со слабой психикой.

Ожидается, что фестиваль пройдет там же, на территории Alibi Arena в столичном пригороде Земо-Поничала. Желающие попасть на Фестиваль Хеллоуина будут обеспечены бесплатным транспортом - автобусы будут отвозить гостей с автовокзала Ортачала.

Лента новостей
0