Модель Армине Арутюнян с показа Gucci пройдется по подиуму в Тбилиси

© Instagram / deararmineАрмине Арутюнян
Армине Арутюнян - Sputnik Грузия
Подписаться
Как известно, появление 23-летней Армине на показе моды Gucci вызвало большой ажиотаж в мире и в Грузии. Но сама девушка не раз отмечала, что относится к Грузии с большой теплотой

ТБИЛИСИ, 1 ноя — Sputnik. Модель Армине Арутюнян, которая прославилась после участия в показе Gucci, пройдется по подиуму и в Тбилиси, на показе популярного грузинского бренда одежды Dalood — произойдет это в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi.

"Как тебя взяли в Gucci?" - армянка с нестандартной внешностью взорвала соцсети в Грузии >>>

Об этом рассказала сама создательница бренда Dalood, дизайнер Мака Квициани во время передачи "День Имеди". Модельер коснулась концепции своей новой коллекции весна-лето 2020, где затрагивает тему буллинга.

Как известно, появление 23-летней Армине на показе моды Gucci вызвало большой ажиотаж в мире и в Грузии. Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни высказывали свое недовольство по поводу необычной внешности девушки, а другие – встали на защиту Армине, добавляя, что армянка одарена природной, естественной красотой.

"Мы привезли Армине в Грузию, и она примет участие в показе в субботу, в Филармонии. Будет лайвстрим на большом экране Филармонии для тех, кто не сможет войти в помещение", - отметила Квициани.

Армине Арутюнян буквально проснулась знаменитой после участия в показе всемирно известного бренда Gucci. Примечательно, что это был ее дебют, ведь Арутюнян не является профессиональной моделью. 

Девушка училась в государственном художественном колледже им. Терлемезяна, а затем в Институте театрального искусства. По профессии она художник кино и театра. Сейчас она работает графическим дизайнером и иллюстратором в компании "БетКонстракт".

Любопытно, что девушка уже бывала в Грузии, об этом говорит ее Instagram профиль, где есть множество фотографий из грузинской столицы.

Dalood – это модный мод, созданный Макой Квициани в 2014 году. В нарядах от этого бренда уже появлялись королева Иордании Рания аль-Абдулла и модель Кендалл Дженнер.

Лента новостей
0