Международный форум медицины открывается в Тбилиси

© Sputnik / Denis AslanovЦентр эстетической медицины "Нео-Нео"
Центр эстетической медицины Нео-Нео - Sputnik Грузия
Подписаться
В рамках форума пройдут выставки медицинской техники, эстетической медицины и стоматологического оборудования

ТБИЛИСИ, 8 ноя — Sputnik. Международный форум медицины открывается в столице Грузии на территории выставочного центра Expo Georgia в пятницу, 8 ноября, говорится в сообщении на сайте мероприятия.

Нобелевскую премию по медицине дали за изучение реакции клеток на кислород>>

Форум медицины - сравнительно новое мероприятие, которое было создано в результате слияния двух выставок CAUCASUS HEALTH и TBILISI BEAUTY.

Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина - Sputnik Грузия
В России появится новая профессия в области медицины

В рамках форума, который продлится по 10 ноября включительно, в выставочном центре пройдут сразу три выставки: CAUCASUS HEALTHCARE – выставка медицинской техники и оборудования, TBILISI BEAUTY – выставка эстетической медицины и TBILISI DENTAL SHOW – выставка стоматологии и стоматологического оснащения.

Одной из самых популярных выставок, особенно для дам, является TBILISI BEAUTY. Гости мероприятия смогут узнать о новинках в индустрии красоты, попробовать различные процедуры, а также получить скидки от различных эстетических центров.

Параллельно с выставками, Ассоциация стоматологов Грузии проведет конференцию, посвященную новинкам в данной сфере. Конференция станет своеобразным заключительным мероприятием форума медицины в Тбилиси.

Лента новостей
0