"Запах вашей любви прекрасен" — новое фото Нинидзе и Виторгана очаровало поклонников

© courtesy of Nino NinidzeМаксим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Несмотря на плотный гастрольный график артистов, пара находит время для совместного отдыха и с удовольствием делится прекрасными фотографиями

ТБИЛИСИ, 22 ноя — Sputnik. Российский актер театра и кино Максим Виторган и актриса и певица грузинского происхождения Нино Нинидзе провели совместный отдых в Турции — фотография, которой звездная пара поделилась в соцсетях, очаровала поклонников.

Снимок, судя по всему, сделан во время морской прогулки на яхте. Нино положила голову на плечо Максима. Пара излучает такую гармонию, что некоторые подписчики артистов отметили, что в их отношениях ощущается тихое и спокойное счастье.

"От фото веет безмятежным, тихим счастьем… Замечательные ребята!" - пишет подписчица galina_anisimova_1965.

"Гармония в вас", - также чувствует prekrasnayamamo4ka.

"Как вы хорошо подходите друг другу. Запах вашей любви прекрасен. Берегите друг друга", - желает homelykz.

Как известно, совсем недавно Нино Нинидзе и Максим Виторган скрывали свои  отношения. А впервые разговоры об их романе появились в начале лета 2019 года. Оба артиста пережили нелегкий развод: Максим Виторган развелся с российской журналисткой Ксенией Собчак, Нино Нинидзе – с актером Кириллом Плетневым.

У обоих артистов есть дети. У Виторгана двое взрослых детей: 23-летняя Полина и 18-летний Даниил, а также двухлетний сын Платон, родившийся в браке с Ксенией Собчак. А у Нинидзе есть от Плетнева сын Александр, ему три года.

Лента новостей
0