"Наверно, это мой рай" - Меладзе и его любовь к вину развеселили поклонников

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВалерий Меладзе на XIX Ежегодной церемонии вручения премии "Золотой Граммофон"
Валерий Меладзе на XIX Ежегодной церемонии вручения премии Золотой Граммофон - Sputnik Грузия
Подписаться
Несмотря на плотный гастрольный график, звезда часто делится с подписчиками жизнерадостными фотографиями и видео

ТБИЛИСИ, 27 ноя — Sputnik. Российский певец грузинского происхождения позабавил своих подписчиков жизнерадостными фотографиями - популярный исполнитель опубликовал в соцсети Instagram кадры, где он счастлив на фоне красивой винодельни в Италии.

На всех снимках, где знаменитость на фоне многочисленных бутылок вина, лицо Меладзе выражает огромное блаженство и удовольствие.

Поклонники Меладзе прекрасно знают, что звезда довольно часто делится в своем аккаунте подобными фотографиями. Более того, он даже успел стать своеобразным мемом на тему человека, любящего вино. Пользователи, среди которых есть и известные артисты, часто выкладывают фото Меладзе с вином и подписывают: "Настроение – Валерий Меладзе".

И этот раз не стал исключением. Некоторые даже вспомнили строчку из песни российской певицы Максим "Наверно, это мой рай" и напомнили об этом Валерию в комментариях. Сам же певец подписал свой пост одним словом: "Помогите".

"Тут должна быть песня Максим - Наверно это мой рай", - шутит ems_xavier.

"Если рай существует, то выглядит так. Вино и Валерий Меладзе. Да", - уверена пользователь marina_shompalova.

"Валерий, вы как всегда на высоте", - пишет nata_sloks.

Валерий Меладзе также часто делится с подписчиками и видео, где он развлекается, максимально приближен к природе и временами даже ведет здоровый образ жизни. К примеру, это видео певец подписал так: "Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни, и ваша жизнь будет полноценной".

Валерий Меладзе родился в черноморском городе Грузии Батуми. В 1995 году вышел первый сольный альбом исполнителя "Сэра", моментально принесший ему славу. С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок всех песен Валерия является Константин Меладзе.

Лента новостей
0