В Грузии песню певца Анри Джохадзе выпустили на языке жестов

© photo: Anri Jokhadze / FBФотокадр из клипа на песню "Холодный ноябрь" Анри Джохадзе
Фотокадр из клипа на песню Холодный ноябрь Анри Джохадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Хит получил главный приз в номинации "Песня года" на музыкальной премии ("Золотая волна 2019"), теперь его могут услышать и глухонемые

ТБИЛИСИ, 28 ноя — Sputnik. В Грузии клип на песню "Холодный ноябрь" популярного грузинского певца Анри Джохадзе выпустили для глухонемых — идея и ее воплощение принадлежит грузинскому репетитору по языку жестов Майе Болквадзе. 

Болквадзе известна тем, что часто выкладывает в соцсетях песни грузинских исполнителей для глухонемых. На сольном концерте Лелы Цурцумия она даже стояла на сцене, откуда "пела" на языке жестов. 

На этот раз девушка выбрала песню Анри Джохадзе и сняла на нее интересный кавер. Видео в соцсети Facebook уже набрало более шести тысяч просмотров.

Майе Болквадзе - 31 год. В жизни она придерживается девиза "Ограниченных возможностей не существует". Молодая женщина преподает язык жестов в Тбилиси и активно делится успехами своих учеников в интернете.

"Ты удивительная девушка, Майя", — так оценил поступок Болквадзе Анри Джохадзе на своей странице в Facebook.

Песня Анри Джохадзе "Холодный ноябрь" получила главный приз в номинации "Песня года" на музыкальной премии "Окрос талга 2019" ("Золотая волна 2019"). На видеохостинге Youtube на сегодняшний день она набрала почти четыре миллиона просмотров.

Лента новостей
0