Рустави готовится к новогодним праздникам

© Sputnik / STRINGER Новогодние украшения на улицах Тбилиси
Новогодние украшения на улицах Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Насыщенные концертами и развлечениями праздничные дни в центральном парке города ждут жителей Рустави с 29 декабря

ТБИЛИСИ, 3 дек - Sputnik. Красочные новогодние мероприятия ждут взрослых и детей в центральном парке города Рустави 29, 30 и 31 декабря, сообщает местное информационное агентство ИнфоРустави.

Для запланированных мероприятий в парке выбраны три локации. Здесь появится новогодний городок, концертное пространство и площадь для развлечения детей.

Машины едут ночью с улицы Меликишвили в сторону проспекта Руставели у здания Филармонии - Sputnik Грузия
В центре Тбилиси закроют движение на ночь

Маленьких посетителей парка будут развлекать аниматоры и герои сказок, а творческие коллективы руставских студий выступят с концертами. Детей также ждут цирковые представления с участием клоунов, иллюзионистов, жонглеров и акробатов. Главным героем новогодних праздников, естественно, будет Санта-Клаус, который не поскупится на подарки.

Жители Рустави также в предновогодние дни смогут побывать на концертах местных бэндов и музыкантов-исполнителей, а перед самым Новым годом, 31 декабря, их ждет гала-концерт с участием звезд грузинской эстрады.

Праздничные мероприятия продолжатся и после Нового года – со 2 по 7 января бесплатные спектакли проведут для различных социальных групп. Всего будет показано четыре спектакля, рассчитанных на 2 тысячи бенефициариев. Не останутся без новогодних подарков и они.

Городские власти позаботились и о визуальной части города. К новогодним праздникам Рустави будет украшен декоративными иллюминациями.

Лента новостей
0