"Энтони, это ты?": в Грузии нашли двойника американской кинозвезды Энтони Хопкинса

© AP Photo / Richard ShotwellСэр Энтони Хопкинс на сцене во время показа фильма "Костюмер"
Сэр Энтони Хопкинс на сцене во время показа фильма Костюмер - Sputnik Грузия
Подписаться
В Грузии уже живут двойники Мэрилин Монро, Кендалл Дженнер и даже Одри Хепберн, а теперь появилась точная копия известного голливудского артиста

ТБИЛИСИ, 4 дек — Sputnik. Фотография жителя Грузии — пожилого мужчины с грустными голубыми глазами, облетела соцсеть, пользователи в восторге от того, как этот грузин похож на знаменитого американского актера Энтони Хопкинса (Anthony Hopkins).

Автором фотографии является азербайджанский фотограф Андре Джабали (Andre Jabali‎). Фотохудожник опубликовал портретный кадр мужчины в одну из групп в Facebook, где пользователи и стали писать о невероятном сходстве грузина со всемирно известным артистом.

Ираклий Квирикадзе и Энтони Хопкинс  - Sputnik Грузия
Фурор в Голливуде: актер из Грузии сыграл с Энтони Хопкинсом - трейлер

"Где ты нашел Энтони Хопкинса?" — написал пользователь Alexander Bagration-Davidoff, на что некий Gioo Diakonidze ответил:

"Это не Энтони Хопкинс, это Антон Хопкинсидзе".

"Лучшая версия Энтони Хопкинса", — отметила Maggie Gudadze.

"Как же красивы мужчины в Грузии — в любом возрасте!" - говорит Виктория Правоторова.

Азербайджанский фотограф Джабали впервые посетил Грузию в 2014 года. С той поездки у него и остались портретные снимки, которыми мастер делится с пользователями по сей день.

"Еще один портрет, сделанный мной в 2014, во время первой поездки в Тбилиси. После этой поездки я понял, что вернусь сюда еще не один раз", — написал фотограф.

Лента новостей
0