Известный российский юморист Карен Аванесян посетил Грузию

© photo: Sputnik / Kirill Kallinnikov / Перейти в фотобанкКарен Аванесян на юбилейном вечере композитора Г.Гладкова
Карен Аванесян на юбилейном вечере композитора Г.Гладкова - Sputnik Грузия
Подписаться
В Грузии артист в первую очередь решил посетить одну из самых красивых достопримечательностей – Ахалцихскую крепость Рабати

ТБИЛИСИ, 6 дек — Sputnik. Заслуженный артист России, известный юморист и пародист Карен Аванесян посетил Грузию - фотографиями с отдыха артист поделился в соцсети Instagram.

Как актер Данила Козловский развлекается в Тбилиси — фото >>>

Судя по снимкам, Аванесян решил посетить одну из самых красивых достопримечательностей Грузии – Ахалцихскую крепость Рабати (регион Самцхе-Джавахети). Юморист поделился фотографиями и видео с этого уникального места, восхищаясь его красотой.

"Дорогие друзья! Мы находимся в одном из самых живописных районов Грузии, в городе Ахалцихе. Интернациональный город, в котором живут и грузины, и армяне, и русские, да и многие другие национальности. И одно из самых красивых мест этого города - знаемнитая Ахалцихская крепость", - говорит юморист.

"На фоне этой красоты выглядите супер", - пишет поклонница aigul130173.

"Приятного отдыха и удачи тебе Карен Джан!", - желает артисту artem__arutyunyan.

"Красота, Джан", - пишет земляк bachinjian.

Актер Данила Козловский - Sputnik Грузия
Кого спас Данила Козловский в Тбилиси от верной смерти - фото

Карен Гарегинович - яркий исполнитель пародий. С ранних лет Аванесян знал, чего хочет – смешить людей. В юные годы артист занимался в детской театральной студии, получая огромное наслаждение от занятий. В этой студии он понял, насколько любит выходить на сцену, и окончательно решил связать с ней свое будущее.

В 1991-1998 годах работал конферансье в сольных концертах: Филиппа Киркорова, Маши Распутиной, Валерия Леонтьева, Алексея Глызина, Ирины Понаровской. Сейчас является актером Московского театра юмора "Кривое зеркало" под руководством Народного артиста РФ Евгения Петросяна. Постоянный участник многих юмористических телепрограмм.

Интересный факт: по паспорту его фамилия пишется "Ованнисян", однако для простоты написания популярный комик решил ее упростить.

Лента новостей
0