"Вместе спасем Нику!" - Дом писателей проведет благотворительный аукцион в Тбилиси

© photo: Sputnik / StringerВид на Дом писателей со двора
Вид на Дом писателей со двора - Sputnik Грузия
Подписаться
У Ники Агладзе сосудистая опухоль головного мозга. Он уже перенес сложнейшую операцию в Турции, и теперь молодому мужчине срочно необходима еще одна операция в Германии

ТБИЛИСИ, 13 дек — Sputnik. Благотворительный аукцион по сбору средств для молодого историка, литератора и игрока грузинского интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Ники Агладзе пройдет в Тбилиси 22 декабря по инициативе Дома писателей.

Каталикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй - Sputnik Грузия
Илия II: благотворительность – величайшая сила, которая поможет нам

У Нике Агладзе сосудистая опухоль головного мозга. Ранее мужчине уже сделали операцию по удалению каверномы на сосуде головного мозга в Турции. Но она не дала ожидаемых результатов и сейчас Ника срочно нуждается в еще одном нейрохирургическом вмешательстве, уже в Германии.

К инициативе Дома писателей присоединились грузинские художники, писатели, поэты, литераторы, а также коллеги Ники.

Ожидается, что на аукционе будут проданы работы современных грузинских художников, мемориальные вещи и рукописи известных грузинских писателей, современная грузинская литература и переводы, фотографии, сувениры и изделия ручной работы.

"Принять участие в выставке-продаже и в аукционе может любой желающий!", - отмечают организаторы благотворительного мероприятия.

Прийти на аукцион и помочь Нике Агладзе можно будет с 12:00 до 18:00. 

Лента новостей
0