Американская певица Билли Айлиш в восторге от очков грузинского дизайнера

© photo: Giorgi Keburia / FBГрузинский дизайнер Георгий Кебурия
Грузинский дизайнер Георгий Кебурия - Sputnik Грузия
Подписаться
Мировые звезды уже не раз выбирали наряды от дизайнера, но особую известность он приобрел благодаря солнечным очкам-лисичкам

ТБИЛИСИ, 22 дек - Sputnik. Всемирно известная певица Билли Айлиш появилась на публике в солнечных черных очках от молодого грузинского дизайнера Георгия Кебурия.

Айлиш появилась в очках от бренда George Keburia на популярном Youtube шоу Carpool. Фотографией 18-летней певицы Георгий Кебурия поделился в соцсети Faceboook.

Примечательно, что это не первый раз, когда Билли Айлиш примеряет на себя очки от грузинских дизайнеров. Несколько раз она уже выходила в очках от также молодого дизайнера Давида Папиашвили, который является основателем бренда Davidsnow.

Что касается Георгия Кебурия, то он весьма популярен среди зарубежных артистов. Мировые звезды уже не раз выбирали наряды от Георгия Кебурия: актриса Линдси Лохан и певица Леди Гага блистали в нарядах от молодого грузинского дизайнера. Между тем, известность Кебурия приобрел благодаря солнечным очкам-лисичкам, которые пришлись по душе модницам в разных странах мира. Очки пришлись и по душе сестрам моделям Хадид и сестрам Кардашьян, не осталась в стороне и Памела Андерсон и многие другие.

Творчество талантливого дизайнера оценила и всемирно известная модель Клаудия Шиффер, в рамках одной из недель моды в Италии, а также и главный редактор журнала Vogue Анна Винтур и директор Vogue Эммануэль Фарнети.

Георгий Кебурия – дизайнер-самоучка. Он родился в 1990 году в Тбилиси. В 2010 году создал свою первую веселую, сюрреалистическую коллекцию и был замечен на Тбилисской неделе моды, получив награду "Лучший новичок".

Лента новостей
0