Внимание, разыскивается миллионер: деньги ищут своего обладателя

© Pixabay / ChiniGarayЛотерея
Лотерея - Sputnik Грузия
Подписаться
Человека, выигравшего джекпот в лотерею нужно искать в Батуми. Это единственное, что удалось установить Национальной лотерейной компании Грузии

ТБИЛИСИ, 23 янв — Sputnik. Обладатель 1 182 454 лари так и не найден, несмотря на все старания Национальной лотерейной компании Грузии.

Как говорится на сайте компании, к этому времени удалось установить только то, что счастливый билет, выигравший около 1,2 миллиона лари (около 411 тысяч долларов), был куплен в Батуми (Аджария) 18 января, в 13:31.

Государственная лотерея Lotto Ge - Sputnik Грузия
Джекпот сорван: в Грузии появился лотерейный миллионер

"Национальная лотерея Грузии" призывает всех, кто в такое время покупал билет, а затем забыл о розыгрыше и не проверил его, сделать это сейчас, и напоминает выигрышные цифры: 17, 24, 25, 29, 33 и 36.

Розыгрыш лотереи 6 из 42 состоялся во вторник вечером. Согласно данным компании, денежные призы получили 92 участника, одному из которых повезло больше всех – он сорвал джекпот.

Самый крупный выигрыш в Грузии в лотерею был зафиксирован в 2010 году, когда джекпот размером 4,4 миллиона лари (2,5 миллиона долларов) выиграла в 58-м розыгрыше Лотерейной компании 44-летняя вынужденная переселенка из Абхазии Заира Тординава.

Лента новостей
0