"Мисс Грузия 2011" Жанет Кердикошвили впервые стала мамой

© photo: Miss Georgia Beauty Contest / FBМодель Жанет Кердикошвили
Модель Жанет Кердикошвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Для 28-летней Жанет, которая в последнее время активно занялась дизайном одежды, это первый ребенок, для 40-летнего Ноэ - третий

ТБИЛИСИ, 28 янв — Sputnik. У обладательницы титула "Мисс Грузия 2011" Жанет Кердикошвили и ее супруга, телеведущего и продюсера Ноэ Сулаберидзе родилась дочка Анна — фотографию новорожденной малышка молодая мама уже опубликовала в сториз в Instagram.

Вес девочки 3 400 кг, рост 51 см. Примечательно, что Кердикошвили не поехала рожать за границу, а выбрала для родов Тбилиси, в частности клинику Чачава.

Для 28-летней Жанет это первый ребенок, для 40-летнего Ноэ - третий. Сулаберидзе был женат дважды: со второй супругой, телеведущей Экой Самхарадзе, он развелся в 2014 году. От каждого брака у мужчины по одному ребенку.

"В жизни нет более счастливых мгновений", - пишет новоиспеченная мама. 

© photo: Janet Kerdikoshvili / InstagramЖанет Кердикошвили и Ное Сулаберидзе
Мисс Грузия 2011 Жанет Кердикошвили впервые стала мамой - Sputnik Грузия
Жанет Кердикошвили и Ное Сулаберидзе

Жанет и Ноэ поженились в июне 2019 года. Жанет и Ноэ обвенчались в Кафедральном соборе Святой Троицы – Самеба. Влюбленные были одеты в традиционные грузинские наряды – Ноэ Сулаберидзе в белую чоху, а Жанет - в платье с вышивкой из жемчуга, на голове ее красовалась корона.

Свой медовый месяц молодожены провели в Анталье, Анкаре, Флоренции, Санкт-Петербурге, а также в Вене.

Лента новостей
0