Непогода создала проблемы на дорогах Грузии: последние новости

© Sputnik / STRINGERСнегопад в горах Аджарии. Расчистка дорог от снега
Снегопад в горах Аджарии. Расчистка дорог от снега - Sputnik Грузия
Подписаться
Автомобилистам в Грузии следует быть повнимательнее - из-за ухудшения погодных условий на ряде дорог действуют ограничения

ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Из-за метели и плохой видимости перевал Паравани закрыт для всех видов автотранспорта, говорится в сообщении департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Альтернативу пути через Верхний Ларс предложили в Армении>>

В частности, запрещено движение на 94-104 км автомобильной дороги внутригосударственного значения Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда. На остальных участках дороги движение автотранспорта свободно.

Грузовые трейлеры едут по дороге зимой в горах - Sputnik Грузия
"Капризы" Ларса: непростые будни армянских перевозчиков

Из-за угрозы схода лавин все еще запрещено автодвижение на участке Гудаури–Коби дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс. На остальных участках дороги по направлению к границе с Россией движение свободно.

Возобновилось движение всех видов транспорта на дороге внутригосударственного значения Шухути-Ацана-Мамати-Дзимити. Ограничения были введены в понедельник из-за снега и гололедицы на 1-5 км этой дороги.

Свободно передвижение для всех видов транспорта на дорогах Ахалцихе-Ниноцминда (граница с Арменией) и Ахалкалаки-Карцахи (граница с Турцией).

Лента новостей
0