У телохранителя Пашиняна коронавируса не оказалось

© photo: Sputnik / Asatur YesayantsОфициальный визит премьер-министра Грузии Георгия Гахария в Армению (15 октября 2019). Еревaн
Официальный визит премьер-министра Грузии Георгия Гахария в Армению (15 октября 2019). Еревaн - Sputnik Грузия
Подписаться
Минздрав Армении сообщает, что член охраны премьера прошел обследование и уже чувствует себя нормально

ТБИЛИСИ, 4 мар — Sputnik. Телохранителю премьер-министра Армении Никола Пашиняна во время визита главы правительства в Тбилиси вдруг стало плохо. У охранника поднялась высокая температура, и при прибытии в Ереван он был срочно госпитализирован, сообщает Sputnik Армения.

Выставочный центр ExpoGeorgia - Sputnik Грузия
В Тбилиси отменили международную туристическую выставку из-за коронавируса

Во второй половине дня пресс-секретарь Минздрава Армении Алина Никогосян сообщила в Facebook, что у мужчины нет подозрений на коронавирус. По ее словам, он прошел обследования и сейчас чувствует себя хорошо. Это значит, что грузинским высокопоставленным чиновникам, которые все это время контактировали с армянской делегацией, не нужно проходить тестирование на коронавирус.

В Армении на данное время выявлен один случай заражения коронавирусом. Это 29-летний мужчина, приехавший из Ирана. Все 32 человека, с которыми он вступал в контакт, изолированы.

По последней информации, в Грузии три инфицированных коронавирусом - двое мужчин, побывавших в Иране, и молодая женщина, приехавшая из Италии. В карантине там находятся 97 человек, а в самоизоляции — 92 человека.

Лента новостей
0