Молодежь Грузии может получить стипендию престижной школы рекламы Miami Ad School

© photo: Nika Gujejiani / FBНика Гуджеджиани
Ника Гуджеджиани - Sputnik Грузия
Подписаться
Желающие поучаствовать в конкурсе и получить стипендию на учебу в Miami Ad School, должны заполнить заявку до 31 марта

ТБИЛИСИ, 11 мар – Sputnik. Талантливая грузинская молодежь сможет получить стипендию имени Ники Гуджеджиани для учебы в престижной школе рекламы в Miami Ad School в США. 

Мэрия Тбилиси профинансирует учебу студентам из необеспеченных семей >>>

Ника Гуджеджиани, в честь которого названа стипендия, был выпускником этой школы. В марте 2019 года перспективный 26-летний маркетолог погиб в автомобильной аварии на востоке Грузии. В разные годы Гуджеджиани был креативным директором "Банка Грузии", работал графическим дизайнером в известных европейских и грузинских рекламных компаниях, таких как BBDO Berlin, Y&R Prague и JWT Metro.

Miami Ad School – это коммерческая техническая школа, специализирующая на арт-менеджменте, копирайтинге, графическом дизайне и фотографии.

Студенты Miami Ad School могут также получить степень бакалавра искусств в области рекламы, производства средств массовой информации и делового администрирования, а также степень магистра наук в области массовых коммуникаций в рамках совместных программ с университетами США, Испании и Германии. Сама школа находится в Винвуде (Майами, Флорида), а также имеет филиалы в нескольких городах США и странах Европы.

Желающие поучаствовать в конкурсе и получить стипендию на учебу в Miami Ad School, должны заполнить заявку до 31 марта.

Лента новостей
0