"Давайте не будем ныть" - Тина Канделаки призывает заниматься спортом дома

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкТина Канделаки
Тина Канделаки - Sputnik Грузия
Подписаться
Помимо того, что Тина не перестает работать над собой и своими бизнес-проектами, она еще и жить без спорта не может, к чему и призывает всех во время карантина

ТБИЛИСИ, 1 апр — Sputnik. Российская телеведущая, журналист, бизнесвумен грузинского происхождения Тина Канделаки советует заниматься в домашних условиях спортом во время самоизоляции.

Канделаки и Топурия начали выпускать защитные маски >>>

Канделаки выложила в Instagram видео тренировки с личным тренером для своих подписчиков, чтобы те поддерживали себя в форме, пока бушует коронавирус и всем приходится оставаться дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята, давайте не будем ныть и проведём время с пользой! Самоизоляция поможет нам выглядеть лучше, если мы не будем жрать и пить, жалуясь на жизнь близким. ⠀ Подготовила для вас интенсивную тренировку, которую вы можете выполнять каждый день. Так вы пройдёте самоизоляцию весело, бодро и с ощущением пользы от времени, потраченного на себя. ⠀ Тренировка проходит в реальном режиме. Нам понадобятся только коврик и таймер. Новички выполняют упражнение 30 секунд, а продвинутые — 60. Следите за музыкой, она меняется с каждым упражнением) ⠀ 1-й круг ⠀ Jamping Jack Бег в планке ⠀ 2-й круг Конькобежец Jamping Jack Бег в планке ⠀ 3-й круг ⠀ Конькобежец Jamping jack Бег в планке ⠀ 4-й круг ⠀ Конькобежец Бег в планке Прыгающие выпады ⠀ 5-й круг ⠀ Прыгающие выпады Пресс Берпи ⠀ 6-й круг ⠀ Пресс Берпи Боковые подъемы (30 повторов на каждую сторону) ⠀ Отмечайте меня и делитесь результатами!)

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

"Ребята, давайте не будем ныть и проведем время с пользой! Самоизоляция поможет нам выглядеть лучше, если мы не будем жрать и пить, жалуясь на жизнь близким", - пишет Тина.

Ведущая подготовила интенсивную тренировку, которую можно выполнять каждый день.

"Так вы пройдете самоизоляцию весело, бодро и с ощущением пользы от времени, потраченного на себя. Тренировка проходит в реальном режиме. Нам понадобятся только коврик и таймер. Новички выполняют упражнение 30 секунд, а продвинутые — 60", - говорит Канделаки.

Телеведущая Тина Канделаки - Sputnik Грузия
Взрослый vs. ребенок: Канделаки рассказала, можно ли делать то, что хочется

Многие подписчики последовали примеру Канделаки и начали заниматься, о чем пишут в комментариях.

"Супер!!! Мотивируете!!! Побежала делать", - говорит rim_mus_87.

"Спасибо, Тина. Упражнения не сложные, но эффективные. Занимаюсь сейчас удаленно примерно такие же упражнения", - пишет ulishna_v.

"Начну прямо сейчас", - отмечает pisoik.

По данным ВОЗ, общее число заразившихся коронавирусом по всему миру на утро 1 апреля составляет 754 948 человек, скончались – 36 571. Всего заболевание охватило 202 страны мира.

Лента новостей
0