"Я хороший партнер для карантина" - жена мэра Тбилиси о самоизоляции

© FB / Kakha KaladzeАнуки Арешидзе и Каха Каладзе
Ануки Арешидзе и Каха Каладзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Карантин в связи с пандемией коронавируса коснулся всех, жен политиков и представителей власти в том числе

ТБИЛИСИ, 1 апр — Sputnik. Известный грузинский дизайнер, супруга мэра Тбилиси Кахи Каладзе - Ануки Арешидзе, как и многие другие знаменитости, находится cейчас в самоизоляции и тем временем публикует интересные фотоснимки в Instagram

"Давайте не будем ныть" - Тина Канделаки призывает заниматься спортом дома >>>

Так на днях Арешидзе поделилась красивой фотографией с мужем и забавной подписью. На черно-белом фото Ануки нежно обнимает супруга. А подпись гласит: "Надеюсь, я хороший партнер для карантина".

Также дизайнер активно делится архивными фотографиями из разных путешествий в Cториз или выкладывает будни обычной мамы четырех мальчиков, которые играют, учатся и просто проводят весело время.

Иногда выкладывает фото и сам Каха Каладзе. Последние сделаны вместе с младшим сыном Николой. Отец часто играет с детьми во дворе их дома в Цкнети.

Каха Каладзе и Ануки Арешидзе раньше часто проводили отдых со своими детьми, как в Грузии, так и заграницей, при этом не забывая делиться снимками и памятными видео в соцсетях. Однако теперь семья проводит время в самоизоляции, чтобы уменьшить риск распространения коронавируса.

Каладзе и Арешидзе познакомились в 2008 году, а поженились в 2013. Теперь пара воспитывает четырех сыновей – Левана, Кахабера, Ваче и Николу. Примечательно, что все их дети родились в Милане.

Лента новостей
0