Грузия продолжит возвращать своих граждан на родину - расписание полетов

© photo: Sputnik / StringerПассажирский самолет грузинской авиакомпании AirZena - Georgian Airways
Пассажирский самолет грузинской авиакомпании AirZena - Georgian Airways - Sputnik Грузия
Подписаться
Билеты на рейсы поступят в продажу за два дня до даты вылета на сайте компании, цена билета установлена в размере 199 евро

ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. По поручению премьер-министра Грузии Георгия Гахария в апреле назначены дополнительные рейсы в Париж, Тель-Авив и Рим для возвращения граждан Грузии на родину, сообщают в пресс-службе МИД.

На 16 апреля назначен рейс Париж-Тбилиси, 18 апреля – Тель-Авив-Тбилиси, 21 апреля – Рим-Тбилиси. Полеты выполнит грузинская авиакомпания Georgian Airways.

Скорая помощь в Батуми - Sputnik Грузия
Рейсом из Лондона в Батуми вернулись 180 граждан Грузии

"Билеты на рейсы поступят в продажу за два дня до даты вылета на сайте компании, цена билета установлена в размере 199 евро. Поездка будет осуществляться по протоколу Всемирной организации здравоохранения. Все пассажиры, прибывающие в Грузию, пройдут 14-дневный обязательный карантин ", - сказано в сообщении.

Кроме этого, 7 апреля также будет осуществлен рейс Афины-Тбилиси, 10 апреля - Ларнака-Тбилиси, 12 апреля - Берлин-Тбилиси, 14 апреля - Амстердам-Тбилиси.

Как сообщают в МИД, на родину уже вернулись более 5 тысяч граждан Грузии из Китая, Италии, Ирана, Польши, Болгарии, Германии, Греции, Белоруссии, Нидерландов, Египта, Азербайджана и Армении.

Коронавирус в Грузии: полный список ограничений и запретов/обновление на 6 апреля >>

С 20 марта практически полностью прекратилось авиасообщение Грузии с другими странами. Полеты осуществляет только компания Georgian Airways, которая будет вывозить граждан Грузии из зарубежных стран.

Лента новостей
0