Georgian Airways возобновит рейсы по большинству направлений

© photo: Sputnik / StringerПассажирский самолет грузинской авиакомпании AirZena - Georgian Airways
Пассажирский самолет грузинской авиакомпании AirZena - Georgian Airways - Sputnik Грузия
Подписаться
Ранее руководство авиакомпании сообщило о том, что те граждане, у которых были забронированы билеты на май и июнь, смогут выбрать любую альтернативную дату, начиная с 1 июля

ТБИЛИСИ, 26 мая — Sputnik. Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 1 июля возобновляет большинство регулярных рейсов из 16 традиционных направлений. Однако, какие именно направления будут доступны с 1 июля, пока уточняется, сообщили Sputnik Грузия в компании.

"Мы обязательно разместим информацию на нашей странице в Facebook о каждом направлении, как только все будет уточнено", - рассказали в авиакомпании.

На данный момент на сайте авиакомпании опубликована информация о 14 направлениях. Среди них - Москва (рейс транзитом через Ереван), Лондон, Тель-Авив, Киев, Ереван, Батуми, Барселона, Болонья, Прага, Брюссель, Берлин, Париж, Амстердам, Вена.

Пассажирский самолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines - Sputnik Грузия
Латвия готова к возобновлению авиасообщения с Грузией

При этом функция бронирования билетов пока не активна.

Ранее руководство авиакомпании сообщило о том, что те граждане, у которых были забронированы билеты на май и июнь, смогут выбрать любую альтернативную дату, начиная с 1 июля.

В период пандемии коронавируса, когда Грузия прекратила авиасообщение по всем направлениям, Georgian Airways была единственной авиакомпанией, которая по заданию правительства осуществляла спецрейсы в столицы Европы с целью доставить граждан Грузии на родину.

Лента новостей
0