В Техническом госуниверситете Тбилиси частично восстановится учеба с 15 июня

© Sputnik / Alex ShlamovГрузинский Технический Университет
Грузинский Технический Университет - Sputnik Грузия
Подписаться
Все студенты, которые будут присутствовать на занятиях, должны носить маски. В университетских лабораториях в свою очередь будут учтены рекомендации Минздрава

ТБИЛИСИ, 14 июн — Sputnik. В тбилисском Техническом государственном университете частично восстановится учеба с 15 июня. Об этом сообщается на сайте вуза.

Глава Минздрава Грузии Екатерина Тикарадзе - Sputnik Грузия
Начнется ли учеба в школах Грузии в сентябре – ответ главы Минздрава

Это коснется студентов-бакалавров всех факультетов IV курса и, в частности, тех практических занятий в лабораториях, которые не могут проводиться онлайн, то есть дистанционно. Правда лекционный курс онлайн по-прежнему продолжится параллельно занятиям в лабораториях. 

Обновленный график академических групп доступен на сайте Технического университета и на университетской платформе дистанционного обучения www.elearning.gtu.ge.

По просьбе администрации вуза, все студенты, которые будут присутствовать на занятиях, должны носить маски. В университетских лабораториях в свою очередь будут предусмотрены все меры безопасности и учтены рекомендации Минздрава.

Что касается бакалавров I,  II, III курса, а также студентов магистратуры и докторантуры, о возобновлении их практических занятий в лабораториях на сайте вуза будет сообщено дополнительно. 

Лента новостей
0