"Экотека" - платформа для любителей природы Грузии

© Sputnik / Vladimir UmikashviliДендрологический парк в Шекветили
Дендрологический парк в Шекветили - Sputnik Грузия
Подписаться
Инициаторами нового проекта являются неправительственная организация "Защитим чистоту Грузии" и Национальная библиотека

ТБИЛИСИ, 28 июл — Sputnik. Организация "Защитим чистоту Грузии" и Национальная библиотека в рамках меморандума о сотрудничестве запустили новый проект "Экотека".

"Экотека" - это цифровая платформа на основе Национальной библиотеки, которая будет объединять визуальную информацию об интересных экологических мероприятиях в Грузии, представлять интересные экологические идеи для общественности и людей, которые закладывают основу для этих инициатив.

Фламинго - Sputnik Грузия
Детище миллиардера – Иванишвили открывает для посещений свой дендропарк в Шекветили

По данным организации "Защитим чистоту Грузии", новый проект объединит все экологические проекты и инициативы, которые были реализованы в Грузии в ближайшее время. Авторы проекта предлагают привлечь к этой инициативе все частные компании, организации, людей, и обогатить единый цифровой архив различными материалами.

Проект объединяет всех людей и организации, которые радеют за сохранение природы. Они могут рассказать о проводимой активности и проиллюстрировать их фотографиями.

Тем, кто хочет принять участие в проекте, необходимо отправить всю информацию на почту коммуникационной службы info@kgt.ge, после чего на платформе "Экотека" появится распространенная вами информация, фотографии и так далее.

Лента новостей
0