Лучшее перевоплощение: Бера Иванишвили с женой пофантазировали в TikTok

© Facebook / photo: Bera / FBБера Иванишвили с женой и сыном
Бера Иванишвили с женой и сыном - Sputnik Грузия
Подписаться
Милые, забавные и креативные видео Бера и Нанука дарят подписчикам каждый день, и фолловеры отвечают любовью

ТБИЛИСИ, 13 авг — Sputnik. Сын грузинского миллиардера и лидера правящей партии "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили – Бера вместе с его супругой Нанукой Гудавадзе продолжают "кормить" подписчиков интересными видео в TikTok.

Супружеская пара выкладывает креативные видео чуть ли не каждый день. И всегда они набирают сотни тысяч лайков и миллионы просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What's your favorite TV show of all time? 📺

Публикация от BERA (@beraofficial)

На этот раз чета выложила видео, где они перевоплощаются в разных героев популярных сериалов, среди которых "Игра Престолов", "Друзья", "Бумажный дом" и другие. Ребята мастерски смогли "скосплеить" героев каждого сериала костюмами.

В комментариях подписчики пишут "Я вас просто люблю", "Вау!", "Как классно у вас вышло". Другие же отмечают, какой вариант перевоплощения им понравился больше.

Бера вместе с женой Нанукой одними из первых грузинских знаменитостей обратили внимание на социальную сеть TikTok и пообещали поклонникам часто баловать их новыми развлекательными клипами. Число подписчиков Беры и Нануки увеличивается с каждым днем. На данный момент цифра приближается к трем миллионам фолловеров.

Лента новостей
0