Georgia By Post: "Почта Грузии" поможет продемонстрировать грузинское гостеприимство

© photo: courtesy of Georgian PostКурьер почты Грузии
Курьер почты Грузии  - Sputnik Грузия
Подписаться
Со специальной платформы любой желающий может отправить иностранцу, скучающему по Грузии, кусочек грузинского гостеприимства по почте

ТБИЛИСИ, 6 окт — Sputnik. "Почта Грузии" начинает кампанию Georgia By Post, которая поможет поближе познакомиться с грузинским гостеприимством, информация об этом опубликована на сайте компании в Facebook.

Кто и как может пересекать границу Грузии – ответы на все вопросы>>

Такое решение "Почта Грузии" приняла в связи с тем, что из-за пандемии коронавируса границы страны закрыты и у туристов нет возможности приехать в Грузию, чтобы познакомиться с грузинской кухней или историей страны.

"Поэтому, благодаря возможностям "Почты Грузии", мы нашли интересный выход и решили вложить грузинское гостеприимство в посылку, упаковать ее и отправить тем, кто не смог приехать. Для реализации этой идеи начата кампания "Отправь Грузию почтой!" - отмечают в компании.

Девочка бросает письмо в почтовый ящик - Sputnik Грузия
Продажу "Почты Грузии" отложили до 2021 года

В рамках кампании создана платформа georgiabypost.com, где иностранные граждане, которые интересуются Грузией или скучают по нашей стране, делятся небольшими видеороликами и рассказывают грузинам, что им больше всего нравится в Грузии, по чему скучают, о чем хотят узнать. А у наших сограждан появляется уникальная возможность совершенно бесплатно "отправить" им кусочек Грузии.

"Послушайте иностранных друзей Грузии и покажите им наше гостеприимство", - заявляют в "Почте Грузии".

Принять участие в кампании может любой совершеннолетний гражданин Грузии. Для этого нужно посетить платформу georgiabypost.com, познакомиться с адресатами, послушать их новости, выбрать одного из них и подумать, как разместить информацию о Грузии в одной посылке. Адресат "Маленькой Грузии" получит ее посредством "Почты Грузии" в любой точке мира.

Над кампанией, вместе с командой "Почты Грузии" работало рекламное агентство "Редбер". Желающие могут просмотреть кампанию на странице "Почты Грузии" в Facebook, Instagram и Twitter, а также на каналах информационного партнера "Почты Грузии" - Spend 4 Seasons in Georgia.

Лента новостей
0