Грузинская железная дорога меняет расписание движения поездов из-за ограничений

© Sputnik / STRINGERЖелезнодорожное сообщение на фоне пандемии коронавируса. Проверка пассажиров. Все в медицинских масках
Железнодорожное сообщение на фоне пандемии коронавируса. Проверка пассажиров. Все в медицинских масках - Sputnik Грузия
Подписаться
Вернуть билеты могут даже те, кто уже приобрел их заранее и не может выехать по новому расписанию, заявляет ГЖД

ТБИЛИСИ, 9 ноя - Sputnik. С 9 ноября в связи с ограничением движения во всех крупных городах Грузии с 22:00 до 05:00, Грузинская железная дорога меняет расписание движения поездов, говорится в заявлении ГЖД.

В субботу правительство Грузии приняло решение с 9 ноября ограничить передвижение граждан в семи больших городах страны в ночное время – с 22:00 до 05:00.

Эпидемия коронавируса. Прохожие в масках идут по территории рынка у вокзала - Sputnik Грузия
С понедельника в крупных городах Грузии вводятся новые ограничения

"Грузинская железная дорога меняет расписание движения поездов. Вернуть билеты могут даже те, кто уже приобрел их заранее и не может выехать по новому расписанию. Грузинская железная дорога обеспечит полный возврат суммы", – говорится в заявлении Грузинской железной дороги.

С изменившимся расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Самый поздний рейс прибудет в Тбилиси из Батуми в 20:30, а самый ранний поезд выедет из Тбилиси в направлении Батуми в 07:20.

Количество инфицированных в Грузии превысило отметку в 55 тысяч. Ежедневно коронавирус выявляют более чем у 2,5 тысячи человек. Количество скончавшихся пациентов приближается к 500.

Лента новостей
0