Министр обороны поздравил грузинских миротворцев с наступающим Новым годом

© Ministry of Defence of Georgia Courtesy of Ministry of Defence of Georgia of GeorgiaГрузинские военные перед отправкой в Афганистан
Грузинские военные перед отправкой в Афганистан - Sputnik Грузия
Подписаться
Грузинский военный контингент выполняет миротворческую миссию под эгидой НАТО и ЕС в Афганистане и Центральноафриканской республике

ТБИЛИСИ, 31 дек — Sputnik. Министр обороны и командующий Силами обороны Грузии поздравили грузинских миротворцев с наступающим Новым годом из Центра военного управления Минобороны, информацию распространяет пресс-служба ведомства.

Грузинские миротворцы вернулись из Афганистана - Sputnik Грузия
Грузинские миротворцы вернулись на родину из Афганистана

Ираклий Гарибашвили и генерал-майор Георгий Матиашвили обратились к военнослужащим, несущим службу в Афганистане и Центральноафриканской республике (ЦАР).

Глава Минобороны отметил вклад грузинских миротворцев в развитие страны и в процесс обеспечения глобальной безопасности, поблагодарил их за достойную службу и еще раз заверил в своей поддержке.

Гарибашвили пожелал военнослужащим, участвующим в миссиях НАТО и ЕС, благополучного возвращения на родину и пожелал счастливого 2021 года им и их семьям.

Из Центра военного управления Министерства обороны удалось связаться по видеомосту с авиабазой "Баграм" в Кабуле, базой "Мармул" в Мазари-Шарифе и также с базой "Укатекс" в столице ЦАР городе Банги.

Лента новостей
0