"Искусственная красота победила" – Тина Канделаки выложила "отфотошопленный" снимок

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2021
Подписаться
По числу достижений развитие индустрии искусственной красоты превзошло развитие инструментов для сохранения красоты естественной, считает знаменитость

ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Российская бизнесвумен, журналист грузинского происхождения Тина Канделаки выложила фото с использованием фотошопа, поговорив на тему естественной красоты.

Канделаки поделилась своей фотографией, на которой явно видны "следы" фотошопа в районе талии, которая выглядит заметно уже. Однако Канделаки это сделала специально, ведь темой ее нового поста была именно искусственная красота, которая, по словам грузинки, победила естественную.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

"Искусственная красота победила естественность – это факт. По количеству достижений развитие инструментов искусственной красоты превзошло развитие инструментов для сохранения красоты естественной. Так выглядит погоня за вечной молодостью", – пишет журналист.

В пример для наглядности Канделаки привела мультфильмы, которые в далеком прошлом показывали "идеалы красоты".

Тина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии Коммерсантъ года (21 июня 2013). Санкт-Петербург - Sputnik Грузия, 1920, 06.02.2021
"С тобой не наговориться" – Тина Канделаки трогательно поздравила мужа с днем рождения

"Еще в "Трех толстяках" (1966 год!) была кукла Суок. На нее облизывалась половина школьников и пионеров Советского Союза, как, собственно говоря, и на Мальвину. Обе они – абсолютно тиктоковские персонажи. Искусственные. Или вот улучшенная в результате эволюции Алиса Селезнева – девочка из будущего. Она тоже стала экстремально популярной в Советском Союзе со своей аниме-красотой. Необыкновенно большие глаза, носик кнопочкой и аккуратные губки. А потом спрос вызвал рост предложения, ведь кукла – это олицетворение вечной молодости. Она никогда не постареет и всегда будет красивой", – отмечает Канделаки.

В завершение грузинка забавно отметила: "P. S. Осторожно! На фото очень много фотошопа: в жизни так выглядит только Ким Кардашьян".

Лента новостей
0