Непогода в Грузии: на дорогах действуют ограничения

© photo: Sputnik / StringerСнегопад в Тбилиси - дороги в снегу, машины медленно едут по узким улицам
Снегопад в Тбилиси - дороги в снегу, машины медленно едут по узким улицам - Sputnik Грузия, 1920, 23.02.2021
Подписаться
Из-за гололеда, ветра и плохой видимости запрещено передвижение всех видов автотранспорта по Тбилисской объездной дороге

ТБИЛИСИ, 23 фев — Sputnik. Неблагоприятные погодные условия создали проблемы водителям, передвигающимся в масштабах всей Грузии, об этом сообщается на сайте департамента автомобильных дорог страны.

Один из парков Тбилиси на проспекте Агмашенебели в снежную погоду - Sputnik Грузия, 1920, 23.02.2021
Точный прогноз погоды в Тбилиси на четверг, 25 февраля

Из-за гололеда, ветра и плохой видимости запрещено передвижение всех видов автотранспорта по Тбилисской объездной дороге.

Из-за сильного ветра и низкой видимости запрещено движение для всех видов транспорта на перевале Паравани (94-110 км) дороги внутреннего значения Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда в Восточной Грузии. На всех остальных отрезках дороги движение свободно.

Дорога внутреннего значения Ничбиси-Дидгори - Диди Тонети полностью закрыта с понедельника для всех видов автотранспорта из-за сильного ветра и ограниченной видимости.

Из-за сильного снегопада с понедельника ограничено и движение для трайлеров на перевале Накерала (регион Рача Лечхуми - Земо Сванети) дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури. На всех остальных отрезках дороги движение свободно.

Лента новостей
0