Заключенные в Грузии получат посылки на Пасху

© Pixabay / MarcelloRabozziციხე
ციხე - Sputnik Грузия, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Пенитенциарная система на три предпасхальных дня снимает установленные ограничения и будет принимать передачи для заключенных по определенному графику

ТБИЛИСИ, 28 апр — Sputnik. Пенитенциарные учреждения будут принимать передачи для заключенных на Пасху 29-30 апреля с 9:00 до 18:00, а первого мая с 9:00 до 15:00, сообщает пенитенциарная служба Грузии.

Двухэтажный пассажирский поезд Stadler выполняет рейс Тбилиси - Батуми - Sputnik Грузия, 1920, 27.04.2021
Грузинская железная дорога назначила дополнительные поезда на Пасху

"Специальная пенитенциарная служба обеспечит бесперебойный процесс приема посылок в пасхальные дни", – говорится в сообщении пенитенциарной службы.

После праздников в пенитенциарной системе вновь будет восстановлен режим безопасности с целью предотвращения распространения коронавируса среди заключенных.

На пасхальные дни в Грузии введены определенные ограничения. Так литургии в церквях должны проходить при максимальном соблюдении эпидемических правил; ограничение на передвижение в пасхальную ночь, с 1 на 2 мая, будет ослаблено – передвигаться нельзя будет с 23:00 до 4:00 (как раз в это время в церквях проводятся праздничные богослужения); кладбища будут закрыты для посещения; с 3 по 12 мая не будет работать общественный транспорт.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0