Премьер-министр Грузии пожелал успехов абитуриентам на вступительных экзаменах

© Facebook / photo: Government of Georgia / FBИраклий Гарибашвили
Ираклий Гарибашвили - Sputnik Грузия, 1920, 01.07.2021
Подписаться
Сегодня в Грузии стартовали Единые национальные экзамены, их сдают более 38 тысяч юношей и девушек. Сколько из них станут студентами?
ТБИЛИСИ, 1 июk — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пожелал успехов абитуриентам на Единых национальных экзаменах.
"Сегодня начинаются Единые национальные экзамены. Хочу пожелать успехов всем абитуриентам. Я надеюсь, что каждый из вас лучшим образом справится с задачей, связанной с переходом на новый этап, и положит основу своему профессиональному успеху", – написал Гарибашвили в Facebook.
Министр образования, науки, культуры и спорта Михаил Чхенкели  - Sputnik Грузия, 1920, 01.07.2021
Ни пуха! – пожелания министра образования Грузии абитуриентам
Успехов абитуриентам пожелал и министр образования и науки Грузии Михаил Чхенкели. По его словам, с сегодняшнего дня начинаются эмоционально напряженные дни как для абитуриентов, так и для их болельщиков. Министр уверен, что абитуриенты прекрасно справятся с экзаменами и в их жизни начнется очень интересный, активный и наполненный возможностями период.
Единые национальные экзамены 2021 года проходят в 25 экзаменационных центрах Грузии. Из 25 экзаменационных центров 11 размещены в Тбилиси, три - в Кутаиси (Имерети), три – в Батуми (Аджария), а остальные - в Зугдиди (Самегрело - Земо Сванети), Рустави (Квемо Картли), Гори (Шида Картли), Ахалцихе (Самцхе-Джавахети), Телави (Кахети), Озургети (Гурия), Поти (Самегрело - Земо Сванети) и Хуло (Аджария).
TELEGRAMMMM "{$url}"
На ЕНЭ в этом году зарегистрировались более 38,4 тысячи абитуриентов. 
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0