В Тбилиси пройдет 1-й чемпионат по мини-футболу среди учащихся русских школ столицы Грузии

Подписаться
В Тбилиси с 27 марта по 4 апреля пройдет 1-й весенний чемпионат по мини-футболу среди учащихся русских школ столицы Грузии, приуроченный к Дню космонавтики. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Посольстве РФ в Грузии. Чемпионат будет проходить в спорткомплексе СКА ГРВЗ (Группы российских войск в Закавказье).

В Тбилиси с 27 марта по 4 апреля пройдет 1-й весенний чемпионат по мини-футболу среди учащихся русских школ столицы Грузии, приуроченный к Дню космонавтики. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Посольстве РФ в Грузии. Чемпионат будет проходить в спорткомплексе СКА ГРВЗ (Группы российских войск в Закавказье). 

В турнире примут участие команды 8 тбилисских школ. Основной целью турнира является развитие спортивных контактов учащихся школ г.Тбилиси, выявление талантливой молодежи, пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения, - сообщили в посольстве.

Чемпионат проводит Международная Ассоциация молодежи Грузии и Союз русской молодежи Грузии при поддержке Посольства Российской Федерации.

По замыслу организаторов, данный чемпионат приобретет традиционный характер и положит начало серии соревнований по другим видам спорта.

Открытие турнира состоится в субботу, 27 марта, в 11.00. Финальная встреча будет сыграна в воскресенье, 4 апреля, в 14.00.

Лента новостей
0