Президент Грузии посетит Афины в дни Олимпийских игр

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили планирует прибыть в Афины 28 августа. В ходе визита, президент встретится с представителями грузинской диаспоры в Греции и грузинскими спортменами, принимавшими участие в Олимпиаде. Об этом сообщила грузинским журналистам супруга президента Сандра Рулофс, которая в четверг прибыла в Афины, где проходят 28-е летние Олимпийские Игры.

Президент Грузии Михаил Саакашвили планирует прибыть в Афины 28 августа. В ходе визита, президент встретится с представителями грузинской диаспоры в Греции и грузинскими спортменами, принимавшими участие в Олимпиаде. Об этом сообщила грузинским журналистам супруга президента Сандра Рулофс, которая прибыла в Афины, где проходят 28-е летние Олимпийские Игры.

Первая леди Грузии прибыла в Афины вместе с сыном Эдуардом.

Сандра Рулофс присутствовала на выступлении грузинского борца Рамаза Нозадзе (греко-римская борьба), одержавшего в полуфинале победу над иранским спортсменом и вышедшего в финал.

Сегодня Сандра Рулофс посетит в Олимпийской деревне грузинских спортсменов. Трое из них уже стали призерами Олимпиады. В частности дзюдоист Нестор Хергиани (весовая категория до 60 кг) стал серебренным призером Олимпийских игр, дзюдоист Зураб Звиадаури (до 90 кг), взял золотую медаль. Также золотую медаль взял штангист Георгий Асанидзе.

Лента новостей
0