Тбилисское "Динамо" пробилось во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

Тбилисский футбольный клуб "Динамо" пробился во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.

19 июля грузинский клуб принимал эстонскую "Левадию". Несмотря на то, что первый матч между этими командами принес эстонцам победу со счетом 1:0, "Динамо" смогло ликвидировать гандикап и взять дома убедительный реванш - 2:0.

Голы у победителей забили Леван Мелкадзе (45-я минута) и Серги Орбеладзе (50-я минута). На 76-й минуте хозяева после удаления Давида Одикадзе остались в меньшинстве, однако "Левадия" так и не воспользовалась численным преимуществом.

Эта победа позволила тбилисцам продолжить борьбу за путевку в групповой турнир Лиги чемпионов.