Состоялась жеребьевка Кубка мира по регби 2015 года

Подписаться
Состоялась жеребьевка финальной стадии Кубка мира по регби 2015 года, который пройдет в Великобритании с 18 сентября по 31 октября, сообщается на официальном сайте турнира.

ТБИЛИСИ, 4 дек - Новости-Грузия. Состоялась жеребьевка финальной стадии Кубка мира по регби 2015 года, который пройдет в Великобритании с 18 сентября по 31 октября, сообщается на официальном сайте турнира.
Жеребьевка прошла в понедельник в Лондоне.

Группу А формируют команды Австралии, Англии, Уэльса, а также сборная, которая пройдет сито квалификационного турнира в Океании и победитель интерконтинентального отборочного турнира, передает агентство РИА Новости.

В группе В собрались сборные ЮАР, Самоа и Шотландии, а также лучшая команда квалификационного турнира в азиатском регионе и вторая сборная в квалификации американского региона.

В группе С представлен действующий чемпион Новая Зеландия, сборные Аргентины и Тонги. К ним впоследствии добавится лучшая команда по итогам квалификационных турниров в Европе и Африке.

В частности, в этом квалификационном турнире будут участвовать команды из Грузии, России, Румынии, Испании, Португалии и Бельгии. Турнир пройдет в феврале-марте 2013 года.

В группу D попали команды Франции, Ирландии и Италии, а также победитель квалификационного турнира в Америке и вторая команда по итогам квалификации в Европе.

 

Лента новостей
0