Сборная Азербайджана обыграла североирландцев

В девяти матчах азербайджанцы набрали восемь очков, у сборной Северной Ирландии шесть баллов. Обе команды лишились шансов на выход в финальную стадию ЧМ-2014.

ТБИЛИСИ, 12 окт - Новости-Грузия. Футболисты сборной Азербайджана обыграли национальную команду Северной Ирландии в отборочном матче чемпионата мира-2014.

Матч соперников российской сборной по группе F, прошедший в пятницу в Баку, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На 58-й минуте отличился Руфат Дадашов, а на пятой добавленной ко второму тайму минуте точку в матче поставил Махир Шукюров. За минуту до второго пропущенного гола североирландцы остались вдесятером - красную карточку получил Джонни Эванс.

В девяти матчах азербайджанцы набрали восемь очков, у сборной Северной Ирландии шесть баллов. Обе команды лишились шансов на выход в финальную стадию ЧМ-2014, передает агентство "Новости-Азербайджан".

В следующем матче сборная Азербайджана сыграет 15 октября в Баку против команды России.