Норвежские специалисты проводят семинары для гандболистов Грузии

Подписаться
Международный эксперт по гандболу Бент Даль из Норвегии проводит в Душети (Восточная Грузия) тренировочный семинар со сборной юношей 1998-1999 годов рождения.

ТБИЛИСИ, 5 ноя - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Международный эксперт по гандболу Бент Даль из Норвегии проводит в Душети (Восточная Грузия) тренировочный семинар со сборной юношей 1998-1999 годов рождения, которая готовится к Молодежному олимпийскому фестивалю Европы «Тбилиси-2015».

Как "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе Федерации гандбола Грузии (ФГГ), именно этой команде придется после тбилисского олимпийского фестиваля выступить и в юношеском чемпионате мира 2017 года, который тоже пройдет в Грузии. Бент Даль в этом году уже во второй раз приезжает для работы с юношами.

Одновременно другой норвежский специалист, эксперт-методист проводит семинары для грузинских тренеров в тбилисском спорткомплексе «Арена». Эти семинары, содержащие теоретические и практические занятия по современной методике тренировок, продлятся до 12 ноября.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0