Главный тренер российских регбистов заявил, что у Грузии команда мирового уровня

Подписаться
Главный тренер сборной России Кингсли Джонс на встрече с журналистами в Тбилиси заявил, что грузинская сборная - это команда мирового уровня, которая может на равных играть со сборными Италии или Шотландии.

ТБИЛИСИ, 23 фев - Новости-Грузия, Катерина Совдагари. Главный тренер сборной России Кингсли Джонс на встрече с журналистами в Тбилиси заявил, что грузинская сборная - это команда мирового уровня, которая может на равных играть со сборными Италии или Шотландии.

Сборная Грузии в субботу 22 февраля одержала победу над сборной России в матче Кубка Европейских наций со счетом 36:10, обеспечив себе выход в розыгрыш Кубка мира-2015. Игра прошла на национальном стадионе "Динамо Арена" в Тбилиси при полных трибунах, на одной из которых присутствовала группа российских болельщиков.

"Я поздравляю сборную Грузии с победой и с тем, что она прошла квалификацию для участия в розыгрыше Кубка мира 2015. Отмечу, что у Грузии команда мирового уровня, с которой было бы трудно справиться сборным Италии или Шотландии", - заявил Кингсли Джонс.

"Это была очень хорошая игра (со сборной Грузии). Я горжусь российской командой. Мы показали все, на что были способны, каждый игрок играл в полную силу. Но мы уступили, так как у Грузии в целом очень сильная сборная, в ней отличные спортсмены, и она одержала достойную победу. Теперь перед нами задача хорошо провести матч со сборной Португалии. И мы будем готовиться к этой встрече, рассчитывая на результат в нашу пользу", - заявил главный тренер российской сборной.

В нынешнем году в розыгрыше КЕН вместе с Грузией играют Румыния, Россия, Португалия, Бельгия и Испания. Следующий тур намечен на 8 марта – встретятся Испания и Грузия, Россия и Португалия, Румыния и Бельгия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей
0