Сборная Италии по футболу нанесла поражение команде Англии на ЧМ

Сборная Италии по футболу нанесла поражение команде Англии в матче группового этапа чемпионата мира, со счетом 2:1.

ТБИЛИСИ, 15 июн. Новости-Грузия. Сборная Италии по футболу нанесла поражение команде Англии в матче группового этапа чемпионата мира, проходящего в Бразилии, сообщает Р-Спорт.

Встреча группы D, прошедшая в субботу в Манаусе, закончилась со счетом 2:1 в пользу итальянцев. Клаудио Маркизио вывел "скуадру адзурру" вперед на 35-й минуте, но всего две минуты спустя англичанин Дэниел Старридж восстановил равновесие. Победу сборной Италии принес Марио Балотелли, отличившийся на 50-й минуте.

Следующий матч англичане проведут 19 июня со сборной Уругвая, также стартовавшей на турнире с поражения. Итальянцы 20 июня встретятся с командой Коста-Рики.